Дата публикации: 10 ноября 2021
17 ноября 2021 г. в 11:00 (по мск) пройдет 8-й вебинар Картофельного Союза

17 ноября 2021 года в 11:00 (по мск) на платформе Zoom пройдет 8-й вебинар Картофельного Союза, в котором примут участие:

Картофельный Союз, он представит краткий обзор рынка картофеля и овощей.

BASF. Компания BASF – лидер мировой химической отрасли, имеющий более ста пятидесяти производственных площадок на различных континентах и поставляющий свою продукцию заказчикам из 200 стран мира. Департамент «Решения Для Сельского Хозяйства» – это инновационные решения для защиты растений и обработки семян. В рамках выступления эксперты компании расскажут о системе защиты картофеля, новинках последних сезонов, поделятся опытными данными, которые помогут аграриям получать еще больше урожаев высокого качества.

ООО «Центр фитосанитарных экспертиз». Из возделываемых культур, картофель занимает одну из лидирующих позиций по количеству проблем, связанных с вредителями и болезнями, в том числе, и по количеству карантинных объектов, перечень которых включает более 20 видов насекомых, 6 видов нематод, 5 видов грибов, 2 вида бактерий, 10 вирусов. Независимый контроль качества семенного и посадочного материала, а также проведение мероприятий, направленных на недопущение наложения карантинных зон и введения карантинного фитосанитарного режима (снятия, если зона уже наложена) позволит значительно снизить издержки и увеличить производительность. Спикер – кандидат биологических наук, руководитель аккредитованной испытательной лаборатории ООО «Центр фитосанитарных экспертиз» Мокроусов Михаил Владимирович.

ООО ГК ПД «Бавария» (ООО «ФАТ-АГРО», РСО-Алания). В группу компаний ПД «Бавария», расположенной в Республике Северная Осетия-Алания, входит сельхозпредприятие ООО «ФАТ-АГРО», занимающееся выращиванием зерновых и овощных культур, специализируясь на производстве оригинального и элитного семенного картофеля. С 2012 года на базе предприятия функционирует Северо-Кавказский центр оригинального семеноводства картофеля, оснащенный современным оборудованием, включающий в себя биотехнологический комплекс для воспроизводства здорового исходного материала.

Ссылка на регистрацию.
Необходимо пройти регистрацию, после которой вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Отметим, что зарегистрироваться на вебинар можно будет не позднее 10:00 по московскому времени 17 ноября 2021 года. Без предварительной регистрации подключиться к вебинару уже будет невозможно. В связи с этим указывайте ваши действующие адреса электронной почты и заранее проверяйте получение письма с подтверждением регистрации, содержащее информацию о входе в конференцию.

Программа вебинара.

Сайт: http://www.welikepotato.ru/
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>