23-25 июля состоится агропромышленная выставка «АгроКузбасс»

Выставка "АгроКузбасс" состоится в г. Новокузнецке при поддержке Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кузбасса, Управления ветеринарии Кузбасса, Кемеровского регионального филиала АО "Россельхозбанк". Организатором является ВК "КУЗБАССКАЯ ЯРМАРКА".
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • "АгроКузбасс" - это событие, которое позволяет собрать в одном месте все достижение АПК Кузбасса и инновационные наработки отрасли.
  • Программа включает осмотр экспозиций и демонстрационные показы сельскохозяйственной техники и оборудования.

30 октября – 1 ноября 2024 года в Екатеринбурге пройдёт III Международная выставка «Агропром Урал»

«Агропром Урал» - Международная выставка сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства. По статистике выставки 2023 года, 73% посетителей - специалисты, принимающие решения о выборе поставщиков и закупках в компаниях.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Организаторы выставки: выставочная компания «МВК» и МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
  • Выставка «Агропром Урал» состоится при поддержке и участии Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и Администрации г. Екатеринбурга.

100 дней до выставки «АГРОВОЛГА»

Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА», зарекомендовавшая себя как площадка с обширной экспозицией в павильоне, на открытой асфальтированной площадке и в полевом формате, состоится 3-5 июля 2024 года.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На выставке «АГРОВОЛГА» встретятся свыше 15 тысяч специалистов АПК и более 400 компаний.
  • Традиционно состоятся деловые мероприятия, мастер-классы, конкурс племенных животных демонстрационные показы сельхозтехники, соревнование механизаторов «Трактор-шоу», АгроФудФест и многое другое.

Ильшат Фазрахманов: «В АПК Башкортостана в приоритете будут сельхозпереработка, экспорт и работа с кадрами»

В конце марта в Уфе в выставочном комплексе «Экспо» состоится Агропромышленный форум и 34-я международная выставка «АгроКомплекс».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Это мероприятие, заслуженно получившее статус крупнейшего агропромышленного события в стране, стало поводом обратиться к заместителю Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министру сельского хозяйства Ильшату Фазрахманову с вопросами об итогах прошедшего 2023 года и об основных приоритетах года будущего.

Развитие рынка отечественных семян обсудят на Агропромышленном форуме в Уфе

В рамках деловой программы Агропромышленного форума в Уфе пройдут секции, посвященные вопросам развития растениеводства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Секции: «Биотехнологии. Средства защиты растений» и «Синергия производства и науки в области растениеводства»
  • Агропромышленный форум и 34-ая международная выставка «АгроКомплекс» пройдут в Уфе, в выставочном комплексе «Экспо», с 26 по 29 марта.
  • Деловая программа форума рассчитана на четыре дня.

Отечественные цифровые технологии для АПК представят на «Агрокомплексе» в Уфе

В рамках деловой программы Агропромышленного форума и выставки «АгроКомплекс» в Уфе пройдет отраслевая секция «Цифровые инновации и решения для российского АПК» с участием ведущих экспертов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ожидается, что в обсуждении примут участие представители: ВКО Авиатех (Москва), АО «Геомир» (Московская область, Мытищи), группы компаний Таврос (Республика Башкортостан), АО «Агропромцифра» (Москва), Ассоциации разработчиков и производителей радиоэлектронной аппаратуры для агропромышленного комплекса «ЭлектронАгро» (Санкт-Петербург), группы компаний «Ростелеком» (Москва / Уфа) и другие.

КРУПНЫЕ ОТРАСЛЕВЫЕ АССОЦИАЦИИ И СОЮЗЫ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ «АГРОКОМПЛЕКС 2024» В УФЕ

С 26 по 29 марта 2024 года в Уфе состоятся Агропромышленный форум и выставка «АгроКомплекс» - значимые отраслевые события в России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В деловой программе Форума примут участие 10 отраслевых объединений.
  • Представители организаций представят доклады на Пленарном заседании и тематических сессиях.