Конференция «Где маржа 2020» пройдет 6-7 февраля в Москве

11-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

НТВК СХЦ "Полевой Практикум" приглашает на открытие!

18 октября 2019 года в 10:00 в поселке Кубанском Новопокровского района Краснодарского края состоится торжественное открытие демонстрационной площадки НТВК СХЦ "Полевой Практикум", официального представителя крупнейших отечественных заводов-производителей сельскохозяйственной техники.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • НТВК-СХЦ "Полевой Практикум" - проект, призванный стать связующим звеном между основными субъектами сельского хозяйства: Российскими заводами-производителями сельхозтехники, центрами аграрной науки, машиноиспытательными станциями, молодым поколением будущих специалистов и непосредственно аграриями Юга России. Проектом изначально взят курс на замещение импортных технологий более рациональными, энергоэффективными и продуманными отечественными решениями.

Выставка «ФермаЭкспо Краснодар 2019» пройдет с 23 по 25 октября 2019 года

С 23 по 25 октября 2019 года в Краснодаре пройдет 3-я Международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «ФермаЭкспо Краснодар». Организатор – компания MVK.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «ФермаЭкспо Краснодар» – это место встречи животноводов (молочного и мясного направления КРС), овцеводов, кролиководов, птицеводов, зоотехников, ветеринаров, владельцев и руководителей крупных и средних предприятий, сельскохозяйственных кооперативов, крестьянско-фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств, а также поставщиков техники, оборудования и материалов для животноводства и генетики.

Американская «Pulse NeedleFree Systems» представит продукцию на выставке в Москве

Компания «Pulse NeedleFree Systems» из США впервые примет участие в юбилейной XXV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». Экспозицию компании можно будет увидеть с 28 по 30 января на стенде В 167, в павильоне № 75 ВДНХ.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания «Pulse NeedleFree Systems» из США впервые примет участие в юбилейной XXV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». Экспозицию компании можно будет увидеть с 28 по 30 января на стенде В 167, в павильоне № 75 ВДНХ.

Партнеры выставки «АгроЭкспоСибирь» обсудили подготовку к мероприятию

В стенах Министерства сельского хозяйства Алтайского края 11 сентября прошла вторая рабочая встреча, посвященная международной специализированной выставке «АгроЭкспоСибирь».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В рабочей встрече приняли участие министр цифрового развития и связи Алтайского края Е.А. Зрюмов, заместитель министра сельского хозяйства Алтайского края Ю.С. Лукьянов, ректор ФГБОУ ВО «Алтайский Государственный аграрный университет» Н.А. Колпаков, директор ФГБНУ «Федеральный Алтайский центр агробиотехнологий» А.А. Гаркуша, заместитель начальника Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям А.А. Кондыков, директор филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» М.М. Шостак, директор КГБУ «Алтайский региональный ресурсный центр» Р.В. Моисеев, руководители и маркетологи компаний «Агроцентр», «РЗЗ», «Бастион», «Магнум», «ДеЛаваль» и другие партнеры выставки.

Китайская компания «Changli» готовится к выставке в Москве

«Changli» из Китая впервые примет участие в юбилейной XXV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». Экспозицию компании можно будет увидеть с 28 по 30 января на стенде В 630, в павильоне № 75 ВДНХ.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Министр сельского хозяйства РФ: «ЮГАГРО» способствует технической и технологической модернизации АПК» ​

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Николаевич Патрушев направил приветствие участникам и посетителям крупнейшей в России 26-ой Международной выставки сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2019». Напомним, выставка пройдет 19–22 ноября 2019 в Краснодаре.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Дмитрий Патрушев отметил, что «ЮГАГРО» – это крупная и востребованная площадка, где специалисты АПК могут ознакомиться с последними достижениями в области техники и селекции, хранения и переработки сельхозпродукции, защиты растений, орошения, производства и оснащения теплиц.