Ростсельмаш на «Югагро»

22 ноября в Краснодаре открылась международная сельскохозяйственная выставка «Югагро». Ростсельмаш выступает генеральным партнером мероприятия и традиционно представляет широкую экспозицию, в которую вошли современные разработки сельхозтехники, комплекс агрономических сервисов и цифровых решений.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • 22 ноября в Краснодаре открылась международная сельскохозяйственная выставка «Югагро». Ростсельмаш выступает генеральным партнером мероприятия и традиционно представляет широкую экспозицию, в которую вошли современные разработки сельхозтехники, комплекс агрономических сервисов и цифровых решений.

Молочная отрасль в новых экономических условиях

Развитие российской молочной отрасли в разных её аспектах (генетика КРС, технологии для содержания и ухода, кормления и доения крупного и мелкого рогатого скота и т.д.) – традиционно является одним из наиболее сильных и представительных направлений на международной выставке АГРОС.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Среди участников – компании «ЦентрПлем», Alta Genetics, «Коджент Рус», Milkrite | Interpuls, Afimilk, Arntjen, Kurtsan, Wolf System, Siloking, Huesker, Woodstock, «Тиан Трейд», «ЭкоНива», «СОКОЛ Технолоджи», дилеры многих мировых и российских производителей оборудования и технологий для молочной отрасли.

Российские доильные роботы в работе

Среди новых участников выставки АГРОС 2023 – российская компания «СОКОЛ Технолоджи», специализирующаяся на поставке оборудования, аинжиниринговой и консультационной деятельности в отрасли молочного животноводства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В отличие от импортных роботов-дояров российские «Волшебники» существенно дешевле в эксплуатации. Это достигается за счет локализации расходных и быстроизнашивающихся деталей. Кроме того, оборудование имеет ряд отличий, например, наличие двойных входа и выхода позволяет разместить доильный робот в любом помещении и организовать схему движения животных в соответствии с задумкой фермера.

Глубокая переработка зерна и промышленная биотехнология – в центре внимания на форуме «Грэйнтек»

Рекордные урожаи, стратегические вопросы импортозамещения, создания прорывных промышленных технологий, перспективы развития российской экономики в ближайшие 20-25 лет – актуальные темы международного Форума и выставки по глубокой переработке зерна и биотехнологиям «Грэйнтек».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Форум и выставка «Грэйнтек» состоится 16-17 ноября 2022 года в отеле Холидей Инн Лесная в Москве. В фокусе Форума – практические аспекты глубокой переработки зерна и сахарной свеклы как для производства продуктов питания и кормов, так и биотехнологических продуктов с высокой добавленной стоимостью.

Озвучена главная тема деловой программы выставки АГРОС-2023

«Адаптация предприятий АПК России: вызовы и возможности в новой реальности» – главная тема деловой программы АГРОС-2023.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Главной теме будет посвящено мероприятие Национальной Мясной Ассоциации Бизнес-диалог «Как адаптироваться к новым условиям и обеспечить конкурентоспособность животноводческого предприятия?» и мероприятия других партнеров деловой программы.

Техника и электронные системы Ростсельмаш представлены на «Агросалоне»

Соглашения о сотрудничестве с четырьмя регионами. Десятки договоренностей с партнерами и клиентами. Сотни продуктивных контактов. Все это – первые итоги участия Ростсельмаш в московском «Агросалоне», одной из ведущих международных специализированных выставок для демонстрации самых впечатляющих инженерных решений для АПК.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Руководители ведущих отраслевых союзов, ассоциаций и компаний-экспонентов приняли участие в работе Выставочного совета АГРОС 2023

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Деловая программа АГРОС-2023, которая на сегодняшний день включает уже 43 мероприятия и продолжает формироваться, как обычно, насыщенная и разноплановая. Главной темой деловой программы станет «Адаптация предприятий АПК России: вызовы и возможности в новой реальности».