Итоги выставки «ФермаЭкспо Краснодар 2019»

С 23 по 25 октября 2019 года в Краснодаре прошла 3-я Международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «ФермаЭкспо Краснодар». Организатор – компания MVK.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В связи с расширением в 2020 году выставка «ФермаЭкпо Краснодар» получит новое имя – «Прибыльное животноводство». Она будет дополнена разделом оборудования и материалов для переработки животноводческой продукции. «Прибыльное животноводство» пройдет в Краснодаре 21–23 октября 2020 года. За 3 дня выставку «ФермаЭкспо Краснодар» посетили 1 947 человек – это на 7% больше, чем в 2018 году. Среди посетителей – животноводы молочного и мясного направления КРС, овцеводы, кролиководы, птицеводы, зоотехники, ветеринары, владельцы и руководители крупных и средних предприятий, сельскохозяйственных кооперативов, крестьянско-фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств, а также представители профильных торговых предприятий.

В Краснодарском крае открылся НТВК СХЦ «Полевой Практикум»

18 октября 2019 года в поселке Кубанском Новопокровского района Краснодарского края состоялось торжественное открытие стационарной выставочной площадки Научно-Технического Выставочно-Консультационного Сельскохозяйственного Центра «Полевой Практикум». Данный проект направлен на продвижение и популяризацию отечественных решений для сельского хозяйства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «Полевой Практикум» - проект, созданный для того, чтобы объединять, накапливать и транслировать обратную связь - те потребности, которые существуют, и те решения, которые можно предложить или еще только создать. Здесь в любой день аграрии смогут получить консультацию и подобрать тот набор инструментов, который покажет себя наиболее надежным и эффективным.

Сибирская аграрная неделя пройдет с 27 по 29 ноября 2019 года

На площадке выставки, которая займет более 14 тыс. кв.м., будут работать представители известных мировых и российских компаний. Тематические разделы «Сибирской аграрной недели» объединят все без исключения сферы сельскохозяйственного производства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «По нашим прогнозам, в выставке примут участие более 150 компаний из 35 российских регионов, география которых охватит всю страну, – говорит Елена Сайгашова, исполнительный директор ООО «Сибирская выставочная компания», руководитель агропромышленной выставки. – Кроме этого, мы ждем экспонентов из Белоруссии, Казахстана, Германии, Дании, Италии, США и других стран. Наша главная задача – показать руководителям и специалистам сельхозпредприятий, фермерских хозяйств новинки сезона, самые свежие технические и технологические решения. Кроме этого, на выставке в разных форматах будут обсуждаться современные тенденции в развитии ведущих отраслей АПК. Основной акцент будет сделан на обмене практическим опытом между сельхозпредприятиями, успешными решениями тех или иных проблем. Мы сделали это ключевым направлением «Сибирской агарной недели».

Спикеры, спонсоры и участники конференции «Где маржа»

Конференция «Где маржа» состоится 6-7 февраля 2020 года в гостинице Редиссон Славянская в Москве. Ранняя регистрация со скидкой 20% действует до 1 ноября
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • 11-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.

Рост экспозиции «ЮГАГРО 2019»: более 700 участников, более 200 новых компаний

С 19 по 22 ноября 2019 в Краснодаре, в ВКК «Экспоград ЮГ», в 26-й раз будет проходить Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО». Организатором этого мероприятия является Группа компаний Hyve, лидер в организации выставок в России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В этом году экспозиция значительно выросла - в выставке «ЮГАГРО» принимают участие более 710 компаний-участников из 35 стран мира, общая площадь превышает 65 000 м2. Компании из Италии, Германии и Турции объединены в составе национальных павильонов. Компании из Китая представлены в составе коллективной экспозиции. Свыше 200 компаний в этом году впервые примут участие в выставке: это ведущие производители и дистрибьютеры России, Великобритании, Италии, Испании, Франции, Израиля, Канады, Китая, Южной Кореи, Таиланда и других стран.

АГРОСАЛОН: до открытия остался ровно год

До открытия международной специализированной выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН остался ровно год. Мероприятие пройдет с 6 по 9 октября 2020 года и станет самой крупной выставкой сельхозтехники, которая когда-либо проводилась в России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Такая уверенность не случайна, еще в 2018 году сразу после окончания выставки мировые лидеры сельхозмашиностроения подали заявки на участие в будущем АГРОСАЛОНе. Такой интерес вполне объясним, ведь сельхозпроизводители давно привыкли ассоциировать выставку с чем-то новым, будь то техника или обсуждения проблем отрасли в рамках деловой программы. Выставка 2020 года не станет исключением. Формирование экспозиции идет полным ходом, и на сегодняшний момент крупнейшие бренды уже подтвердили свое участие.

Итоги Пятого юбилейного международного инвестиционного форума «АгроЮг 2019»

18 сентября 2019 года в Ставрополе успешно прошёл 5-й Юбилейный международный инвестиционный форум «АгроЮг 2019», посвящённый вопросам развития АПК Юга России. Мероприятие проводилось при поддержке Правительства Ставропольского края и личном участии Губернатора Ставропольского края – Владимира Владимирова.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Форум собрал более 300 делегатов, инвесторов и производителей Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, среди которых: Агрохолдинг СТЕПЬ, АГРИКО, Иррико, Сады Ставрополья, АПХ Эко-Культура, Агрохолдинг АСБ, Тандер, Черкизово, Долина Солнца, Югроспром, ГРОУБЕЙС, Солнечный дар, Агрокомплекс «Весна», Меркурий, ПД Бавария, Ставропольский фермер, Богатый урожай, Астраханские консервы, Астон Продукты Питания и Пищевые Ингредиенты, Животновод, Заря Кавказа, Новоурожайненское, Нова-СКХ, Растма, СтаврГрад, Талер Инвест, Хладонеж и многие другие.