Ветеринария на АГРОС-2023: экспозиция и деловая часть станет ещё масштабнее

25-27 января 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, при активном участии Минсельхоза России и ведущих отраслевых организаций, состоится знаковое для профессионалов АПК событие – АГРОС-2023.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ведущие производители и поставщики представят профессионалам молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства и других направлений животноводства свои самые современные решения: препараты, вакцины, инструменты, оборудование и продукты для очистки и дезинфекции, средства защиты от вредителей и многое другое.

Встреча Владимира Владимировича Путина с руководителями ПИШ

21 сентября в Великом Новгороде прошла встреча Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с руководителями передовых инженерных школ страны и их партнерами.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Открыта регистрация посетителей на АГРОС 2023

Выставка состоит 25–27 января 2023 года в Москве (Крокус Экспо, павильон №3).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Конкурс «Лучшие на АГРОС-2023»: организаторы выставки приглашают принять участие

В преддверии Международной выставки племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства АГРОС-2023 организаторы проводят ставший традиционным и авторитетным Конкурс «Лучшие на АГРОС».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Участие в конкурсе бесплатное. Заявки на участие в конкурсе принимаются в трех номинациях: Лучший продукт АГРОС 2023; Лучшая научная разработка АГРОС 2023; Лучшее кормовое решение АГРОС 2023.

На сайте Агросалон появилось расписание деловой программы

Помимо экспозиционной части АГРОСАЛОН совместит в себе несколько направлений: тест-драйв и форум с деловой и образовательной программой, включающий в себя десятки семинаров, мастер-классов и конференций.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На тематических мероприятиях желающие обсудят актуальные для агропромышленного комплекса моменты. Среди прочих — меры господдержки, импортозамещение, развитие производства компонентов и другие. В диалоге примут участие как сельхозмашиностроители и аграрии, так и эксперты по развитию бизнеса, нормативного регулирования, промышленной кооперации и новым технологиям.

Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и V Новосибирский агропродовольственный форум состоятся с 9 по 11 ноября

Более 300 компаний-производителей и поставщиков известных брендов из России, а также Китая, Франции и Белоруссии, представят на крупнейшей в Сибири отраслевой площадке принципиально новые и уже зарекомендовавшие себя на рынке решения для агропромышленного комплекса.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «Быть на шаг впереди отраслевых горизонтов, если говорить в глобальном смысле. И это не шутка, это реальность. Выставка должна задавать настроения и тенденции в отрасли, а значит, опережать свое время. Приходите к нам 9 -11 ноября и узнайте, каким будет аграрное производство завтра!», - говорит руководитель выставки.

Крупнейшая в России выставка сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН запускает акцию

Зарегистрируйтесь на сайте выставки до 4 сентября и получите специальный бесплатный билет и ценный подарок от АГРОСАЛОН!
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Экспозиция охватит все направления сельхозмашиностроения: тракторы, машины для обработки почвы и посева, для внесения удобрений, орошения и водоотвода, уборки урожая, кормозаготовки и содержания животных, а также комплектующие и многое другое.