Премьера АГРОС 2022 – Федеральный Форум Фермеров

Выставка пройдет с 25 по 27 января 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо». На АГРОС каждый специалист индустрии найдет мероприятие по своему профилю и интересам.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС – это оптимальное сочетание выставочной экспозиции и программы профессиональных и бизнес-мероприятий, которая значительно усиливает главное событие года для лидеров и новичков отрасли. На АГРОС каждый специалист индустрии найдет мероприятие по своему профилю и интересам.

Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022» пройдет с 6 по 8 июля в Казани

«АГРОВОЛГА» объединит масштабную экспозицию и деловой форум на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо», а также на опытно-демонстрационных полях (48 га в пределах шаговой доступности).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

В рамках выставки АГРОС состоится конференция на тему: «Оптимизация затрат на комбикорма. Новые источники белка»

Ключевой доклад конференции на тему «Оптимизация затрат при производстве комбикормов» сделает Молдавский Ю.А., исполнительный директор ГК «ПремиКорм» («Йошкар-Олинский комбикормовой завод»).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Форум и выставка «Грэйнтек» состоятся 17-18 ноября 2021 года

В фокусе Форума – практические аспекты глубокой переработки зерна и сахарной свеклы, как для производства продуктов питания и кормов, так и биотехнологических продуктов с высокой добавленной стоимостью.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Росагролизинг: итоги работы

событие. Генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов рассказал команде выставки «ЮГАГРО» об итогах реализации специальной программы «Антивирусное предложение», работе с производителями сельскохозяйственной техники, ближайших планах по развитию компании и важности выставки «ЮГАГРО» для всего АПК России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В 2021 году Росагролизинг продолжает удерживать заданный тренд обновления парка техники. На текущую дату в разных стадиях поставок находятся сделки на 44 миллиардов рублей. Наибольшим спросом для приобретения в лизинг пользуются тракторы различных моделей, а также комбайны отечественных производителей.

RSM Digital Drive состоится 8 октября!

событие. В рамках RSM Digital Drive ведущие специалисты компании, а также приглашенные эксперты из Агробизнеса представят электронные сервисы Ростсельмаш, расскажут о сфере их применения, возможности и преимуществах интеграции в действующие схемы агроменеджмента сельхозпредприятий.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В рамках демонстрационного показа у вас будет возможность увидеть, как в реальных условиях работает полный комплекс интеллектуальных систем Ростсельмаш, интегрированный с РСМ Агротроник: • система оптимизации логистики РСМ Роутер; • система идентификации транспортного средства РСМ Транспорт АйДи; • система идентификации адаптера РСМ Умная метка; • система картирования урожайности РСМ Карта урожайности; • система оптимизации скорости движения уборочной техники РСМ Адаптивный Круиз Контроль.

Демонстрация возможностей комплекса электронных систем Ростсельмаш RSM DIGITAL DRIVE. Онлайн-трансляция

21 сентября c 11:00-12:00 часов на базе ООО «Агрофирма «Октябрьская» состоится демонстрация возможностей комплекса интеллектуальных систем Ростсельмаш RSM Digital Drive с онлайн-показом в режиме реального времени.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Ведущие специалисты компании, а также приглашенные эксперты из Агробизнеса представят электронные сервисы Ростсельмаш, расскажут о сфере их применения, возможности и преимуществах интеграции в действующие схемы агроменеджмента сельхозпредприятий. Во время мероприятия у зрителей будет возможность задать интересующие вопросы.