Выставка АГРОС меняет название

В 2022 году выставка АГРОС стала рекордной по количеству экспонентов и посетителей, а также размеру выставочной площади – 352 производителя и поставщика из 26 стран мира; 11317 посетителей из 82 регионов России и стран ЕАЭС. В рамках 51 мероприятия деловой программы выступили 328 спикеров и приняли участие более 3000 человек.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • По результатам проведенных консультаций с представителями отрасли, организаторами было принято решение об актуализации описательного названия выставки. Обновленное название АГРОС-2023 – Международная выставка кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства.

День Уральского поля получил высокую оценку в Минсельхозе

4 августа в Курганской области успешно состоялась VIII окружная выставка-форум «День Уральского поля-2022». Мероприятие собрало сотню участников, 1500 гостей и получило высокую оценку от главы департамента федерального аграрного ведомства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На площадке выставки "День Уральского поля-2022" вновь состоялись соревнования по силовому экстриму, интересы компаний-участников представили профессиоанльные тяжелоатлеты. Они поборолись за титул "Богатырь уральского поля-2022". Также состоялся региональный отборочный этап Всероссийского турнира «Самый сильный на селе» среди жителей сельской местности.

«ЮГАГРО 2022»: 10 фактов о выставке

С 22 по 25 ноября 2022 года в Краснодаре пройдет 29-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

АгроОмск из кабины трактора RSM 2375

На церемонии официального открытия выставки глава региона совместно с министром сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николаем Дрофой и первым заместителем председателя Госдумы РФ Александром Жуковым ознакомились с экспозицией техники Ростсельмаш.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Парк Омской области пополняют современные модели кормоуборочных комбайнов RSM F серии 2000. С 2020 года в регионе уже работает первый RSM F 2550, а теперь к нему присоединился самый мощный в линейке RSM F 2650. В день открытия «АгроОмск» ключи от новой машины были торжественно вручены генеральному директору АО «Знамя» Марьяновского района Павлу Василику.

Казань на три дня стала центром АПК России

В выставке приняли участие более 400 компаний, а посетителями стали более 15 тысяч специалистов и руководителей агропромышленной отрасли со всей России, а также других стран.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Подводя итоги выставки, можно с уверенностью сказать, что «АГРОВОЛГА 2022» стала прекрасной площадкой для презентации собственной продукции и технологий, для знакомства с новыми достижениями в различных областях АПК, получения полной информации о новых прогрессивных агротехнологиях и инновациях, мировых тенденциях агропромышленного комплекса, а также позволила получить новые деловые контакты и укрепить действующие.

Регистрация посетителей на выставку «ЮГАГРО 2022» продолжается

Этой осенью, с 22 по 25 ноября, в Краснодаре состоится крупнейшая в России выставка «ЮГАГРО 2022». В данный момент экспозиция выставки и деловая программа «ЮГАГРО 2022» находятся в активной стадии формирования.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Свои новинки и лучшую продукцию участники «ЮГАГРО 2022» представят в четырех разделах выставки: «Сельскохозяйственная техника и запчасти», «Агрохимическая продукция и семена», «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции» и «Оборудование для полива и теплиц».

«Всероссийский день поля – 2022» состоится 28–30 июля в Калининградской области

Мероприятие станет большим, красивым, поистине народным праздником не только для участников выставки, но и для жителей Калининграда и гостей области со всей России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Мероприятие станет большим, красивым, поистине народным праздником не только для участников выставки, но и для жителей Калининграда и гостей области со всей России.