АГРОС – на службе АПК страны

Международная выставка технологий для животноводства и кормопроизводства АГРОС пройдёт с 29 по 31 января 2020 года в павильоне № 3 МВЦ Крокус Экспо в г. Москве. 300 российских и зарубежных участников продемонстрируют новинки в области содержания, кормления и ухода за животными и птицей, инновационные методы и продукты для племенного дела, здоровья и кормления животных, а также для переработки животноводческой продукции.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Russia & VIV 2020» пройдет в Москве в мае

Ее участники, российские и зарубежные компании, производители и поставщики кормов и ветпрепаратов, оборудования для производства мясной продукции, а также решений по переработке, упаковке и доставке сельскохозяйственной продукции потребителю представят инновационные технологии и перспективные разработки в сфере АПК профессионалам со всего мира. В 2019 году это важное отраслевое мероприятие посетили 7392 специалиста АПК из 71 страны мира и 73 регионов России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Новые спикеры и участники Международной аграрной конференции «Где маржа 2020»

Среди спикеров Конференции: - Андрей Андрийчук, директор компании Cropio по региону EMEA. Крайне редкий гость на конференциях, и мы очень рады видеть руководителя компании среди выступающих. Cropio – агротехнологическая компания, основанная в 2014 г. Признанный лидер в технологиях точного земледелия с крупнейшей рыночной долей среди компаний - конкурентов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Актуальные вопросы полеводства и кормопроизводства обсудят в Челябинске

25 марта 2020 года в Челябинске состоится Всероссийская конференция INTEKPROM FIELD 2020, посвященная обсуждению темы: «Актуальные вопросы полеводства и кормопроизводства». Мероприятие пройдет под эгидой министерства сельского хозяйства Челябинской области.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

В Москве состоялась пресс-конференция с представителями СМИ, посвященная выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

28 ноября 2019 года в малом конференц-зале Московской торгово-промышленной палаты состоялась пресс-конференция с представителями СМИ, посвящённая юбилейной XXV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020», которая пройдёт 28 - 30 января 2020 года в 75 павильоне ВДНХ.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Итоги «ЮГАГРО 2019»: рост числа посетителей на 8%

В этом году экспозиция значительно выросла - в выставке «ЮГАГРО» приняли участие свыше 710 компаний-участников из 35 стран мира, общая площадь превысила 65 000 м2. Компании из Италии, Германии и Турции были представлены в составе национальных павильонов, а компании из Китая - в составе коллективной экспозиции. За 4 дня работы выставки ее посетили 18 760 человек из 72 регионов России, что на 8% больше, чем в прошлом году.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

13-я «Зимняя зерновая конференция» пройдет с 26 по 28 февраля 2020 года в городе-курорте Белокуриха

Организаторы мероприятия ждут специалистов аграрной отрасли, сельхозпроизводителей и зернопереработчиков, зернотрейдеров, руководителей хозяйств, компаний, занимающихся оборудованием для пищевой промышленности, услугами для АПК не только СФО, но и всей страны.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На 13-ой Зимней зерновой конференции с докладами выступят: - Ведущие российские аналитики зернового рынка – Владимир Петриченко (генеральный директор ООО «ПроЗерно») и Дмитрий Рылько (генеральный директор «ИКАР»); - Одни из лучших экспертов в области экономики России - Андрей Клепач (Внешэкономбанк) и Евгений Гавриленков (НИУ ВШЭ); - Специалист по качеству зерна — Мария Шостак (директор Алтайского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна», г. Барнаул); - Эксперты по рынкам Азии — Алексей Маслов (руководитель Школы Востоковедения МЭМП НИУ ВШЭ, профессор, г. Москва) и Евгений Ган (президент Союза зернопереработчиков Казахстана, г. Астана); - Эксперты по рынку зерна и муки Украины — Родион Рыбчинский (директор ассоциации «Мукомолы Украины») и Андрей Друзяка (директор «Grain Star International Ukraine»);