Регистрация посетителей на «ЮГАГРО 2021» откроется весной

28-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО» пройдёт 23-26 ноября 2021 года в ВКК «Экспоград Юг» (Краснодар).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Выставка «Мясная промышленность. Куриный Король, Индустрия Холода для АПК / Meat and PoultryIndustry Russia & VIV 2021» пройдет в Москве с 17 по 19 мая

Выставка отражает всю цепочку производства мясной продукции— от поля до стола - и представляет возможность не только ознакомиться с экспозициями ведущих производителей и поставщиков технологий и оборудования для АПК, но и обсудить актуальные проблемы отрасли, выделить последние тренды и найти новые возможности для развития бизнеса.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «Мы уверены, что в нынешнее непростое время это решение отражает интересы отрасли и позволит привлечь на стенды участников максимальное количество посетителей - специалистов, которые также смогут обсудить наиболее важные и актуальные проблемы, в рамках сессий деловых программ, проводимых организаторами обоих мероприятий, и даст возможность профессионалам отрасли из разных регионов в ходе одной поездки посетить оба мероприятия»

Выставка EuroTier и EnergyDecentral 2021 пройдет в цифровом формате

Данное решение было принято организатором выставок -DLG(Международная ассоциация сельского хозяйства и продовольствия) по итогам встреч с участниками консультативного совета, партнерами и представителями аграрной отрасли, в связи с сохраняющейся неопределенностью в развитии пандемии вируса Covid-19.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Форум и выставка «Грэйнтек» состоятся 17-18 февраля 2021 года

Рекордные урожаи, стратегические вопросы импортозамещения, создания прорывных промышленных технологий, перспективы развития российской экономики в ближайшие 20-25 лет – актуальные темы международного Форума и выставки по глубокой переработке зерна и биотехнологиям «Грэйнтек».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

В Москве 20-23 апреля 2021 года состоится Х Юбилейный Международный Ветеринарный Конгресс «Единый мир - единое здоровье»

20 апреля в рамках пленарной сессии пройдет обсуждение наиболее значимых тем как в области деятельности государственной ветеринарной службы в целом, так и в частных практических направлениях ветеринарии, ветеринарного образования, биофармации, зоотехнии и кормления.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Выставка «Сибирская аграрная неделя» состоится с 10 по 12 ноября 2021 года

На ее площадке ведущие производители и поставщики России, дальнего и ближнего зарубежья демонстрируют инновационные решения для сельского хозяйства: современную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, оборудование для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, технологическое и пищевое оборудование.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «Мы стремимся к тому, чтоб на нашей площадке были представлены самые актуальные техника и материалы от отечественных и зарубежных брендов, инновационные технологии и экспертные мнения, лучшие практики успешных аграрных холдингов. Благодаря этому наша площадка привлекает профессиональных посетителей из регионов Сибири, Дальнего Востока и Казахстана», – говорит Елена Сайгашова, исполнительный директор ООО «Сибирская выставочная компания», руководитель агропромышленной выставки.

Агропромышленный форум юга России состоится 24-26 февраля 2021 года

В 2021 году на Агропромышленном форуме юга России ожидают 200 экспонентов со всей России и из стран ближнего зарубежья, которые на 23 тыс. кв. м. экспозиции представят свыше 180 образцов новейшей сельхозтехники и 130 брендов агрохимической продукции.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ: