Новые времена требуют новых решений

На сегодняшний день агропромышленный сектор представляет собой наиболее динамично развивающуюся отрасль экономики России. Феноменальный урожай этого года тому яркое подтверждение.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Такие рекорды сельского хозяйства влекут за собой острую потребность отрасли в переработке, упаковке, хранении и как следствие ее реализации. Это все необходимо для того, чтобы «донести» до конечного потребителя качественные продукты питания в соответствии с современными требованиями и нормативами.

с 4 по 6 апреля 2023 года состоится 30 выставка сельскохозяйственной техники и оборудования «Урал-АГРО-2023»

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области при поддержке Правительства Свердловской области приглашает Вас принять участие в выставке сельскохозяйственной техники и оборудования «Урал-АГРО-2023».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Цель выставки: демонстрация достижений и возможностей предприятий, продукция которых направлена на удовлетворение потребностей агропромышленного комплекса, установление деловых контактов, создание совместных проектов.

27 января на АГРОС-2023 состоится Федеральный Форум Фермеров с участием представителей малого и среднего бизнеса

Выставка АГРОС – это авторитетная отраслевая площадка для профессионалов животноводства и кормопроизводства России и стран ближнего зарубежья.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Тематические разделы выставки охватывают все виды профессионального животноводства, такие как молочное и мясное скотоводство, козоводство, овцеводство, а также свиноводство и птицеводство. Выставочную экспозицию сопровождает насыщенная деловая программа – более 50 мероприятий разного формата. Ключевая тема программы выставки – «Адаптация предприятий АПК России: вызовы и возможности в новой реальности».

Свиноводство и птицеводство на АГРОС-2023: всё для эффективной адаптации в условиях импортозамещения

Важнейшими слагаемыми успешности и уникальности выставки АГРОС и её авторитета среди профессионалов АПК организаторы считают предоставление всеобъемлющего предложения: самые современные решения от более 300 российских и зарубежных производителей и поставщиков.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Важнейшими слагаемыми успешности и уникальности выставки АГРОС и её авторитета среди профессионалов АПК организаторы считают предоставление всеобъемлющего предложения: самые современные решения от более 300 российских и зарубежных производителей и поставщиков, а также обширная деловая программа с участием свыше 300 спикеров – кладезь современных знаний и поток актуальной, полезной информации, необходимой для эффективного ведения бизнеса.

О кормах, кормлении сельскохозяйственных животных и птицы, производстве и заготовке кормов расскажут на выставке АГРОС-2023

Темы кормов и кормления с/х животных и птицы, кормопроизводства и кормозаготовки станут предметом докладов и дискуссий в рамках как минимум 18 мероприятий деловой программы.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На предстоящей 25-27 января 2023 г. выставке представлены как современные, высокотехнологичные корма, кормовые добавки, премиксы и концентраты, так и оборудование для кормления крупного рогатого скота, свиней, птицы, рыбы и других видов животных.

Перспективы глубокой переработки зерна обсудили на Форуме «Грэйнтек 2022»

Специалисты отрасли обсудили практические аспекты глубокой переработки зерна и сахарной свеклы, как для производства продуктов питания и кормов, так и для других биотехнологических продуктов с высокой добавленной стоимостью.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Ростсельмаш на «Югагро»

22 ноября в Краснодаре открылась международная сельскохозяйственная выставка «Югагро». Ростсельмаш выступает генеральным партнером мероприятия и традиционно представляет широкую экспозицию, в которую вошли современные разработки сельхозтехники, комплекс агрономических сервисов и цифровых решений.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • 22 ноября в Краснодаре открылась международная сельскохозяйственная выставка «Югагро». Ростсельмаш выступает генеральным партнером мероприятия и традиционно представляет широкую экспозицию, в которую вошли современные разработки сельхозтехники, комплекс агрономических сервисов и цифровых решений.