Конкурс «Инновации в комбикормовой промышленности» состоится в рамках выставки в Москве

Проведение конкурса даст возможность посетителям выставки узнать о самых передовых технологиях производства комбикормов, их компонентов и использовать их в своей деятельности. Участники конкурса будут иметь возможность внедрить свои новейшие разработки и современные решения по производству комбикормовой продукции среди гостей выставки и в дальнейшем на отраслевом рынке.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Агропромышленный форум юга России-2020 соберет 185 крупнейших игроков сельхозрынка и свыше 9 тыс. посетителей

Форум является одной из самых масштабных площадок в России, где представители аграрного бизнеса могут продемонстрировать технику, оборудование и материалы для производства и переработки сельхозпродукции. Проект проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Сибирская аграрная неделя» открылась 27 ноября 2019 года

Вчера, 27 ноября 2019 года, в МВК «Новосибирск Экспоцентр» открылась крупнейшая за Уралом международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» и IV Новосибирский агропродовольственный форум.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В торжественном открытии выставки и форума приняли участие первый заместитель министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов и губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Андрей Травников, выступая с приветственной речью, отметил, что, несмотря на молодость, проект уже имеет свои традиции и постоянных участников. В их числе «руководители хозяйств, представители трудовых коллективов сельхозтоваропроизводителей, переработчики, производители сельхозтехники, партнеры и потребители новосибирской сельхозпродукции».

ХХ Межрегиональная выставка «АГРО - 2020» состоится 26 - 28 февраля 2020 года в Оренбурге

Межрегиональная выставка «Агро» является одним из крупнейших и наиболее важных событий года АПК, способствующих развитию сельского хозяйства в регионе. «Агро - 2020» ориентирована на представителей разнопрофильных предприятий агропромышленного комплекса, ведущих производителей сопутствующей продукции, а также всех, кто, так или иначе, связан с сельским хозяйством.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

На «ЮГАГРО 2019» эксперты отметили успехи Кубани в реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»

Во вторник, 19 ноября, в ВКК «Экспоград Юг» открылась Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Открывая выставку, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев отметил, что выставка за годы своего существования стала ведущей рабочей площадкой для общения, деловых встреч, приобретения новой техники. «Сегодня здесь присутствуют представители более 35 стран – это ведущие производители Великобритании, Италии, Германии, Франции, Канады, Китая. У нас разные подходы к ведению сельского хозяйства, но цель одна – выращивание и производство качественной продукции, улучшение жизни на селе, развитие АПК и экономики наших стран», – сказал Вениамин Кондратьев.

Итоги выставки ВоронежАгро-2019»

13-14 ноября в Экспоцентре «Агробизнес Черноземья» Воронежского агроуниверситета прошла XXIV межрегиональная агропромышленная выставка «ВоронежАгро-2019». Выставка объединила учёных и инженеров, техников и рабочих, педагогов и студентов, всех талантливых людей, умеющих найти и предложить решения проблем аграрного сектора экономики.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Новые спикеры, спонсоры и участники Международной аграрной конференции «Где маржа 2020»

Конференция предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Конференция предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.