Участники выставки «Тюмень Агро — 2020. Энергия инноваций»

Компании участники предстоящей Х юбилейной агропромышленной выставки продемонстрируют руководителям, специалистам сельхозпредприятий Тюменского региона новые модели техники, оборудования.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Выставка «Тюмень Агро — 2020. Энергия инноваций» это: - Современная площадка объединения опыта Производственные дискуссии, показ передовой техники, профессиональный диалог, заключение контрактов. - Концентрация передовых решений Цифровизация АПК, демонстрация инновационного оборудования и интеграции цифровых технологий в аграрное производство. - Связующее звено между наукой и производством Уральский кластер аграрных инноваций. Знакомство с прикладными региональными научно-практическими разработками образовательных, научных учреждений УрФО.

ООО «Интерагротех», ООО «Автоцентр» - официальные партнеры выставки «АГРО-2020»

Стратегический партнер выставки: ООО «Автоцентр» - официальный представитель на территории Оренбургской области целого ряда российских заводов-производителей сельскохозяйственных машин, а так же ряда стран Таможенного союза ЕАЭС и европейских производителей.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

АО «Оренбургагроснабтехсервис» - генеральный партнер межрегиональной выставки «АГРО»

ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • АО «Оренбургагроснабтехсервис» является стратегическим предприятием Оренбургской области, специализирующимся на работе с сельхозтоваропроизводителями, обеспечивая с/х техникой, запасными частями, агрегатами, высокотехнологичными комплексами и оборудованием с/х назначения. Осуществляет постановку на гарантийное и сервисное обслуживание.

Межрегиональная выставка «АГРО» пройдет в Оренбурге 26-28 февраля

Состоится по адресу: Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1/2 конгресс-центр «Армада», галерея 7, залы «Неплюев» и «Гагарин» Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо»
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Итоги международной выставки технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС

В выставке АГРОС приняло участие 320 компаний, предлагающих как племенных животных, так и решения для производства продукции животноводства и кормов. Наряду с обширным предложением от российских поставщиков, были представлены технологии из 28 стран, в том числе в рамках коллективных экспозиций Германии, Франции, Нидерландов, Китая и Новой Зеландии.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Итоги выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

С 28 по 30 января 2020 года в Москве в павильоне № 75 ВДНХ состоялась юбилейная XXV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Компания Тюменьагромаш – участник выставки «Тюмень Агро — 2020. Энергия инноваций»

Х юбилейная агропромышленная выставка «Тюмень Агро — 2020. Энергия инноваций» объединит на своей площадке ведущие компании отрасли и продемонстрирует передовые разработки, новые модели техники, оборудования. Напомним, выставка пройдет 1-3 апреля 2020 года.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На протяжении десяти лет в выставке участвует компания Тюменьагромаш - официальный дилер Ростсельмаш. Предприятие представит аграриям широкий спектр своей техники, а также новинки — тракторы моделей RSM 2375 и RSM 370. Трактор RSM 2375 хорошо известен аграриям Тюменской области, но не все знают, что в серии тракторов RSM 2000 представлены две машины: RSM 2375 и RSM 2400. Однако модификация 2400, можно сказать, некоторое время была в тени своей знаменитой предшественницы. RSM 2400 был поставлен на конвейер в апреле 2019 года, тогда как RSM 2375 в текущей версии выпускается с осени 2016 года.