Какие новинки ждут посетителей «ЮГАГРО 2019»

В 2019 году в выставке «ЮГАГРО» принимают участие более 710 компаний-участников из 35 стран мира, а общая площадь превышает 65 000 м2. Свыше 200 компаний впервые представят посетителям выставки свою продукцию. Напомним, 26-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой продукции «ЮГАГРО» пройдет с 19 по 22 ноября 2019 в Краснодаре, в ВКК «Экспоград ЮГ».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Экспозиция выставки размещена в четырех павильонах и трех открытых площадках. Посетителей «ЮГАГРО» ожидают сотни презентаций, новинок и специальных предложений от производителей и поставщиков. Только на «ЮГАГРО» представлен широкий выбор сельхозтехники и запчастей, семян, удобрений, систем полива, оборудования для хранения и переработки – всего, что требуется для модернизации сельхозпредприятий и составления годового плана закупок.

Компания «ЭКОБЕЛОК» примет участие в выставке в Москве

Компания «Экобелок» является производителем современного кормового продукта из 100% органических удобрений, полученных на основе продуктов жизнедеятельности личинок мух. Ознакомиться с экспозицией компании «ЭКОБЕЛОК» можно на выставке «MVC: Зерно. Комбикорма. Ветеринария-2020» с 28 по 30 января в павильоне 75 ВДНХ, стенд А800.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Компания «Экобелок» является производителем современного кормового продукта из 100% органических удобрений, полученных на основе продуктов жизнедеятельности личинок мух. Ознакомиться с экспозицией компании «ЭКОБЕЛОК» можно на выставке «MVC: Зерно. Комбикорма. Ветеринария-2020» с 28 по 30 января в павильоне 75 ВДНХ, стенд А800.

С 7 по 9 апреля 2020 года состоится 29-ая сельскохозяйственная выставка-продажа техники и оборудования «Урал-АГРО-2020»

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области при поддержке Правительства Свердловской области приглашает принять участие в выставке-продаже сельскохозяйственной техники и оборудования «Урал-АГРО-2020», которая состоится в период с 7 по 9 апреля 2020 года.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области при поддержке Правительства Свердловской области приглашает принять участие в выставке-продаже сельскохозяйственной техники и оборудования «Урал-АГРО-2020», которая состоится в период с 7 по 9 апреля 2020 года.

Компания «Корвэй» примет участие в выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

Российский поставщик расходных материалов и оборудования для лабораторий ООО «Корвэй» готовится к юбилейной XXV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». Экспозицию компании можно будет увидеть с 28 по 30 января на стенде В 581, в павильоне № 75 ВДНХ.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Российский поставщик расходных материалов и оборудования для лабораторий ООО «Корвэй» готовится к юбилейной XXV Международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020». Экспозицию компании можно будет увидеть с 28 по 30 января на стенде В 581, в павильоне № 75 ВДНХ.

Деловая программа выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

С 28 по 30 января в павильоне 75 ВДНХ в Москве состоится XXV Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020», в ходе которой запланирована Деловая программа, рассчитанная на три дня.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Конкурс «Инновации в комбикормовой промышленности» состоится в рамках выставки в Москве

Проведение конкурса даст возможность посетителям выставки узнать о самых передовых технологиях производства комбикормов, их компонентов и использовать их в своей деятельности. Участники конкурса будут иметь возможность внедрить свои новейшие разработки и современные решения по производству комбикормовой продукции среди гостей выставки и в дальнейшем на отраслевом рынке.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В рамках юбилейной XXV Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020» состоится XIII конкурс «Инновации в комбикормовой промышленности».

«Сибирская аграрная неделя» состоится с 27 по 29 ноября 2019 года

На площадке выставки, которая займет более 14 тыс. кв.м., будут работать представители известных мировых и российских компаний. Тематические разделы «Сибирской аграрной недели» объединят все без исключения сферы сельскохозяйственного производства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «Всего в выставке примут участие более 150 компаний из 35 российских регионов. Кроме этого, мы ждем экспонентов изБелоруссии, Казахстана, Германии, Дании, Италии, США и других стран, – говорит Елена Сайгашова, исполнительный директор ООО «Сибирская выставочная компания», руководитель агропромышленной выставки. – Наша главная задача – показать руководителям и специалистам сельхозпредприятий, фермерских хозяйств новинки сезона, самые свежие технические и технологические решения. Кроме этого, на выставке в разных форматах будут обсуждаться современные тенденции в развитии ведущих отраслей АПК. Основной акцент будет сделан на обмене практическим опытом между сельхозпредприятиями, успешными решениями тех или иных проблем. Мы сделали это ключевым направлением «Сибирской агарной недели».