АГРОС пройдёт в новые сроки - с 18 по 20 мая 2021 года в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве

Решение о переносе и новых сроках было принято ДЛГ РУС на фоне ухудшения эпидемиологической ситуации в России и мире и по итогам тесных консультаций с партнерами и со всеми экспонентами выставки.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

В Казани состоится выставочная экспозиция агрохимии, органических и минеральных удобрений и средств защиты растений в рамках бизнес-форума «АгроНавигатор»

В Казани (ВЦ «Казанская ярмарка», Оренбургский тракт, д.8) 25-26 февраля 2021 года состоится выставочная экспозиция агрохимии, органических и минеральных удобрений и средств защиты растений в рамках бизнес-форума «АгроНавигатор».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На выставке специалисты сельскохозяйственной отрасли, представители агробизнеса и инвесторы смогут в краткие сроки получить широкий обзор рынка средств производства и защиты для растениеводства, найти эффективные технологические решения для производства продукции растениеводства и получить актуальную информацию по их применению на практике.

Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя» пройдет 10 — 12 ноября 2021 года

Ведущие производители и поставщики России, дальнего и ближнего зарубежья, демонстрируют современную сельскохозяйственную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, оборудование для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, инновационные технологии в сельском хозяйстве.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Международный бизнес-форум ProAgroTalk 1.0 «Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России» пройдет 19 февраля 2021 года

Национальный союз зернопроизводителей совместно с партнерскими компаниями из России и из-за рубежа c 2021 года начинает проведение ежегодных международных аграрных бизнес-форумов ProAgroTalk. На 19 февраля 2021 года запланировано открытие первого из них: «Новый технологический уклад в сельском хозяйстве. Опыт Италии и России».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Союз более десяти лет обеспечивает двусторонний трансфер передовых технологий между российскими и зарубежными участниками аграрного сектора, поэтому в качестве темы текущего форума выбран актуальный вопрос для будущего сельскохозяйственной отрасли страны – это внедрение элементов «Сельского хозяйства 4.0» в российском агропромышленном комплексе.

Выставка «АГРОКОМПЛЕКС» состоится в Уфе в конце марта 2021 года

Международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум состоятся в Уфе с 23 по 26 марта 2021 года.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Форум и выставка вместе составляют авторитетную платформу, которая вновь соберет в одном из крупнейших сельскохозяйственных регионов страны – Республике Башкортостан - ведущие компании, агрохолдинги и лучших экспертов, представителей органов власти, ученых, профессиональных союзов и ассоциаций, топ-менеджмент успешного бизнеса и тысячи целевых посетителей.

Продолжается активная подготовка к МАК-2021

Продолжается активная подготовка к Межрегиональной Агропромышленной конференции МАК-2021. Мероприятие пройдет с 17 по 18 февраля в отеле «Radisson Blu». Партнерами МАК-2021 выступают: селекционно-семеноводческое предприятие ООО «ЭкоНива-Семена», группа компаний Bisolbi.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Особенность и главное преимущество мероприятия в том, что все акценты в программе МАК-2021 сделаны на практику и опыт: опыт внедрения новых подходов, применения определенных сценариев развития бизнеса, апробации инноватики и современных решений отрасли. Именно поэтому важное значение приобретает интеграция в проект представителей отраслевых Союзов, руководителей крупных предприятий, независимых экспертов АПК.

XXVII Ежегодная агропромышленная выставка «АГРО – 2021»

Крупнейшая в регионе агропромышленная выставка «АГРО-2021», которая пройдет с 18 по 20 августа 2021 года в Челябинске в ледовой арене «Трактор» (улица 250 лет Челябинска, 38), станет по-настоящему значимым событием для всего города и области. В столицу Южного Урала съедутся более 150 участников из Башкирии, Оренбургской, Свердловской, Курганской областей, Пермского края, многих городов и районов Челябинской области и других регионов России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ: