Международная агропромышленная выставка АГРОВОЛГА, зарекомендовавшая себя как площадка с обширной экспозицией в павильоне, на открытой асфальтированной площадке и в полевом формате, состоится 3-5 июля 2024 года.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
На территории современного выставочного центра «Казань Экспо» и прилегающих полях компании представят публике свои новые разработки в различных отраслях АПК.
В Краснодаре стартовала юбилейная, 30-я, Международная выставка «Югагро». Ростсельмаш поддерживает все ключевые события российского АПК и на кубанской выставке традиционно представляет одну из самых масштабных экспозиций сельскохозяйственной техники.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
В экспозицию Ростсельмаш на «Югагро» вошел целый ряд новинок, совсем недавно выведенных на рынок.
По насыщенности и продуктивности выставка превзошла прошлогоднюю: более 200 компаний - экспонентов из 15 стран и 52 регионов России, за 3 дня выставку и мероприятия Деловой программы посетили более 10 тыс. профессионалов.
15-16 ноября 2023 г. в Москве состоится Международный Форум по глубокой переработке зерна «Грэйнтек». Форум по-прежнему остается главным событием в отрасли промышленных биотехнологий в аграрном секторе России и стран СНГ. Мероприятие уже более 15 лет ежегодно объединяет ведущих отечественных и зарубежных ученных, передовые инновационные компании, агропромышленные холдинги, развивающие новейшие технологии переработки зерна.
С 21 по 24 ноября 2023 года в Краснодаре пройдет 30-я юбилейная Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
Более 600 участников из 14 стран мира, 4 павильона, 3 открытые площадки, все новинки АПК ждут российских аграриев на «ЮГАГРО 2023».
В 2022 выставку посетили аграрии из 75 регионов России: от Сахалина и Приморья до Калининграда.
В рамках «ЮГАГРО 2023» запланировано проведение свыше 40 деловых мероприятий, посвященных самым острым вопросам АПК. Среди спикеров первые лица крупнейших компаний, представители государственных органов и отраслевых союзов, а также лидеры мнений сельскохозяйственной индустрии.
Руководители отраслевых союзов, ассоциаций, компаний-экспонентов и организаторы АГРОС-2024 обсудили текущие вопросы подготовки к предстоящему мероприятию: кратный рост экспозиции, конкурсную и деловую программы.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
Центральной темой встречи стало дальнейшее развитие выставки на благо отечественного АПК. К своему 5-летнему юбилею АГРОС подходит, охватывая большую часть тематических направлений, представляющих интерес для профессионалов АПК – руководителей и специалистов малого, среднего и крупного агробизнеса, в том числе многопрофильных предприятий.