Технологическое и пищевое оборудование – новый раздел выставки «Сибирская аграрная неделя»

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин утвердил новые правила предоставления субсидий из федерального бюджета производителям специализированной техники и оборудования для реализации его покупателям со скидкой.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

«День Воронежского поля» пройдет 13-14 августа 2020 года

«День Воронежского поля» - это отличная база для коммуникаций, что способствует развитию агропромышленного комплекса области и края, налаживанию межрегиональных связей, продвижению инновационных проектов в аграрной отрасли, новых технологий в сельскохозяйственном производстве, развитию контактов между организациями, предприятиями и инвесторами.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Запуск российской онлайн-платформы АПК «Золотая осень»

Выставочная компания «РОТЕКС», имея многолетний опыт успешного проведения аграрной выставки страны «Золотая осень», запустила одноименную Российскую онлайн-платформу АПК. Проект создан для поддержки бизнес-сообщества сельскохозяйственной сферы.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

«День поля – 2020»: доступна регистрация для посетителей и участников, аккредитация для СМИ

Минсельхозпрод РТ сообщает, что со 2 по 4 июля в Татарстане пройдет крупнейшая выставка полевого формата «День поля - 2020». В связи с эпидемиологической ситуацией даты проведения «Дня поля – 2020» могут быть изменены.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «День поля – 2020» пройдет в Лаишевском районе под открытым небом. Выставку отличает не только деловой формат, но и сложный порядок подготовки, который начинается за год до ее проведения с посева озимых культур, а затем яровых. На сегодняшний день демонстрационные посевы на опытных полях в хорошем состоянии и в скором времени можно будет наглядно ознакомиться с новыми сортами и гибридами сельскохозяйственных культур.

Четвертая конференция «Информационные технологии на службе агропромышленного комплекса России» состоится 4 июня

4 июня 2020 года в г. Москве состоится четвертая конференция «Информационные технологии на службе агропромышленного комплекса России». Организатор – ООО «ИД КОННЕКТ». Мероприятие пройдет в онлайн режиме.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Цель конференции – популяризация и продвижение информационных технологий (ИТ) в агропромышленном комплексе. Среди задач мероприятия: оценка текущего состояния и перспективы цифровизации АПК, опыт федеральных и региональных органов власти по переводу отрасли на цифровые рельсы, продвижение лучших практик применения ИТ в АПК, знакомство с новинками ИТ-решений для предприятий АПК.

Конгресс и выставка «Биомасса: топливо и энергия - 2020»

Главная цель Конгресса – обсудить производство и использование жидких и твердых (моторных и котельных) биотоплив.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Главная цель Конгресса – обсудить производство и использование жидких и твердых (моторных и котельных) биотоплив.