К «ЮГАГРО 2021» уже присоединились более 90 новых компаний

Подготовка к «ЮГАГРО 2021» набирает обороты: уже более 90 новых компаний присоединились к самой крупной в России выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Новые участники представят продукцию во всех разделах экспозиции выставки: «Сельскохозяйственная техника и запчасти», «Агрохимическая продукция и семена», «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции» и «Оборудование для полива и теплиц». Чтобы продемонстрировать свои новинки на «ЮГАГРО 2021», дебютанты прибудут из Азербайджана, Италии, США, Беларуси и других стран мира, а также из таких субъектов Российской Федерации, как Краснодарский край, Ставрополье, Ростовская и Курская области, Татарстан, и многих других регионов нашей страны.

Ключевое событие сельскохозяйственной отрасли – Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2021»

С 1 по 3 июля 2021 года на территории МВЦ «Казань Экспо» и прилегающих полей АО «РАЦИН» состоялось уникальное событие для сельского хозяйства Российской Федерации – Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2021».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • «АГРОВОЛГА 2021» – это единственная выставка в России, объединившая на одной площадке масштабную экспозицию и деловой форум на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо», с развитой и удобной инфраструктурой, имеющего прямое сообщение с международным аэропортом «Казань», а также опытно-демонстрационные поля на 48 гектарах в пределах шаговой доступности.

Выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК / MAP Russia & VIV» пройдет 15-17 марта 2022 года

Мероприятие рассчитывает принять более 400 экспонентов из 36 стран мира. Более 8500 человек планируют посетить мероприятие.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • По данным опроса участников и посетителей выставки, а также по результатам статистики, более 5000 специалистов в области птицеводства, индейководства и животноводства из России, Европы, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Южной и Северной Америки посетят MAP Russia & VIV 2022. Среди них птицеводы, свиноводы, животноводы, ветеринары, фермеры, диетологи и производители продуктов питания, которые являются основными целевыми посетителями этого мероприятия.

Специализированная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «Agro Animal Expo» состоится 27-29 октября 2021 года

«Agro Animal Expo» – это современные, инновационные решений для кормопроизводства, молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства и других направлений животноводства, а также возможность общения, обмена опытом, получения самой актуальной информации от отраслевых организаций и органов власти.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Ростсельмаш презентовал главе Татарстана RSM F 2550

Ростсельмаш принял участие в международной выставке АгроВолга-2021. На мероприятии компания презентовала новый для Республики Татарстан кормоуборочный комбайн RSM F 2550 и представила аграриям региона уже знакомые модели выпускаемой техники.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • С особым интересом с экспозицией компании познакомился президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Ростсельмаш презентовал президенту Татарстана новинку - кормоуборочный комбайн RSM F 2550.

Ключевое событие сельскохозяйственной отрасли – Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2021»

С 1 по 3 июля 2021 года на территории МВЦ «Казань Экспо» состоится уникальное событие для сельского хозяйства Российской Федерации – международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2021».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Техника для высоких урожаев Ростсельмаш на Agro.PRO-2021

На межрегиональном фестивале Agro.PRO в Удмуртии Ростсельмаш представил широкий ассортимент выпускаемой продукции: самоходную технику, опрыскиватели и прицепное оборудование. Более 10 лет предприятие вносит весомый вклад в развитие АПК региона.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ: