Дата публикации: 22 февраля 2022
Ростсельмаш приглашает на «ТатАгроЭкспо 2022»
Высокопроизводительная техника Ростсельмаш будет представлена на главной специализированной выставке Республики Татарстан, которая пройдет в Казани 24-25 февраля.
«В последние годы выбор аграриев Татарстана все больше склоняется в пользу высокоэффективных, мощных агромашин. Именно такие модели техники и составят экспозицию компании на «ТатАгроЭкспо-2022. Это зерноуборочный комбайн TORUM 785 с 9-метровой жаткой, комбайн кормоуборочный RSM F 2650 с жаткой MH750, трактор RSM 3535, прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 Satellite и борона дисковая DV 1000», - отмечают в Ростсельмаш.

Все дни выставки на стенде компании будут работать специалисты Ростсельмаш и официального дилера в регионе – «АРТ». Они дадут подробные консультации о каждом представленном образце, помогут подобрать технику с учетом агротехнологических условий конкретного сельхозпредприятия.

TORUM 785 – самый мощный комбайн в зерноуборочной линейке Ростсельмаш.
Предназначен для уборки всех традиционных зерновых культур: колосовых, бобовых, масличных, крупяных и пропашных. Эффективная машина с производительностью до 45 тонн в час основного времени на зерновых способна обработать за сезон до 2000 га. Молотильно-сепарирующее устройство роторного типа отличает уникальная система обмолота ARS (Advanced Rotor System) – ротор с вращающейся декой, которпая позволяет использовать 360° поверхности деки, препятствует образованию мертвых зон и забиванию ротора.

RSM F 2650 – самая мощная модель новейшего семейства кормоуборочных комбайнов
Ростсельмаш - RSM F 2000. Новый измельчающий аппарат обеспечивает высокую (до 85%) равномерность длин резки, что повышает поедаемость корма, а самый короткий тракт в классе позволяет добиться производительности до 200 т/ч.

RSM 3535 – колесный трактор с шарнирно-сочлененной рамой предназначен для энергоемких операций. Относится к серии RSM 3000 4WD и экономически выгоден для хозяйств с площадью пашни от 2500 га и выше. Высокая мощность позволяет снизить количество проходов в расчете на гектар (в том числе затраты на топливо и рабочую силу), а стандартная комплектация спаренными шинами снижает давление на грунт, уменьшая тем самым повреждение наиболее плодородного, верхнего, слоя почвы.

RSM TS-3200 Satellite – прицепные опрыскиватели для защиты растений и внесения удобрений в виде водяных растворов. Одинаково эффективны при применении в технологиях как сплошного, так и ленточного покрытия. Объем цельнолитого бака – 3 200л, ширина штанг – от 18 до 28м, производительность мембранно-поршневого насоса – 260л/мин, регулировка колеи – от 1,5 до 2,1м. Возможный диапазон нормы внесения от 60 до 500 литров на гектар при скорости от 5 до 18 км/ч с распылителями -02, -04, 05 калибра. Норма задается механизатором и автоматически поддерживается на указанном уровне вне зависимости от изменения скорости движения.

RSM DV 1000 - офсетная дисковая борона предназначена для основной обработки почвы на полях с большим количеством пожнивных остатков, окультуривания залежных земель (целины), обработки паров, подготовки полей к пару или посеву, заделки удобрений в почву, а также глубокой обработки почвы с частичным оборотом пласта. К преимуществам относятся мощная и простая конструкция, стопорящиеся стальные проставки между дисками и непревзойденный момент затяжки валов дисковых батарей в 5 135 Н▪м. Высокая масса бороны на метр ширины захвата обеспечивает легкое заглубление дисковых лезвий в почву даже в самых сложных агротехнических условиях. Диски имеют толщину 9/12 мм, что обеспечивает им высокую износостойкость и повышенный срок эксплуатации.

Сайт: https://rostselmash.com/
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>