Тема ветеринарии будет широко представлена на выставке АГРОС-2021

С 18 по 20 мая 2021 года в Москве в «Крокус Экспо» пройдёт Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС-2021. Организатор: ООО «ДЛГ РУС». Ключевая тема мероприятия: «Здоровые животные – здоровые потребители».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Семинар-практикум в рамках «АГРОС-2021»: «Здоровое животное - здоровое поколение. Путь к здоровому молоку с нуля»

На семинаре-практикуме будут обсуждаться вопросы: с какими ошибками чаще всего сталкиваются заказчики при реконструкции ферм и потери, которых можно избежать; насколько важно иметь хорошего ветеринарного врача, а не последователя модных и дорогих разработок на ветеринарном рынке; экономика на реальных примерах, считаем все, что можно посчитать; новые тренды в молочной промышленности; участие сторонних организаций в качестве независимых экспертов, насколько это необходимо и кому?
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

В рамках «АГРОС-2021» поговорят о развитии рынка органического меда в России и особенностях сертифицирования пасек

Ассоциация естественного пчеловодства России приглашает фермеров и всех заинтересованных в опылении своих полей, лугов и садов на семинар, посвященный органическому пчеловодству. Мероприятие состоится 19 мая 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо», в рамках Международной выставки технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «АГРОС-2021». Модератором семинара выступит Иван Пигарев, исполнительный директор Ассоциации естественного пчеловодства России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Во всем мире неуклонно растет интерес к органической продукции, являющейся в глазах потребителя гарантированно чистой, натуральной и полезной для здоровья пищей. В России с 1 января 2020 года вступил в действие Федеральный закон от 03.08.2018 N 280-ФЗ «Об органической продукции и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Однако его реализация продвигается медленно и особенно в области органического пчеловодства. Сертифицированные пасеки можно пересчитать по пальцам одной руки. В чем же проблема?

Новое мобильное приложение X Международного ветеринарного конгресса «Единый мир - единое здоровье»

Организаторы Х Юбилейного Международного Ветеринарного Конгресса «Единый мир - единое здоровье» (Москва, ОЭЗ «Технополис»), который состоится 20-23 апреля 2021 года, сообщили о мобильном приложении для всех, кто работает в сфере ветеринарии, зоотехнии и кормления животных, кто хочет принять участие или уже зарегистрировался как участник Конгресса.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

В рамках «АГРОС-2021» поговорят о биологической безопасности продукции и развитии животноводства в России

19 мая 2021 года, в 10.30-13.30, в пав. 2, МВЦ «Крокус Экспо» состоится конференция «Биологическая безопасность как основа обеспечения здоровья животных и развития отрасли животноводства».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

На «ЮГАГРО 2021» забронировано более 80% площадей

Ведущие российские и зарубежные компании представят новинки и лучшие продукты на сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2021» в Краснодаре, которая состоится 23-26 ноября в ВКК «Экспоград Юг».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В этом году выставка «ЮГАГРО» имеет особое значение: после длительного перерыва в деловой активности аграрии, производители, поставщики смогут возобновить личные контакты на площадке выставки, провести переговоры, обсудить условия и согласовать поставки накануне нового сельскохозяйственного сезона. Выставка «ЮГАГРО 2021» пройдет при соблюдении всех правил и рекомендаций Роспотребнадзора и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

XXI Агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива»: подготовка уже началась!

25-28 мая 2021 года планируется проведение крупнейшей выставки-ярмарки «Золотая Нива» в полевых условиях, где на одной площадке встретятся десятки тысяч агропредприятий. Адрес выставки: Усть-Лабинский район, ст. Воронежская, ул. Садовая, 325 (вдоль автодороги Темрюк — Кропоткин северо-восточнее ст. Воронежской).
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Совсем скоро на 100 тысячах квадратных метрах будут представлены экспозиции ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей удобрений и оборудования. Гостям выставки будут представлены уникальные технологии переработки и хранения продукции, а на прилегающей территории будут демонстрироваться технические новинки отрасли в работе.