С 16 по 17 марта 2022 года пройдет XXXII специализированная межрегиональная выставка «Агропромышленный комплекс-2022»

Выставка «Агропромышленный комплекс» - это профессиональное событие в сельскохозяйственной сфере, которое проходит на главной экспозиционной площадке Волгограда и является центральным местом встречи профессионалов в области АПК.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В рамках выставки проходит обширная деловая программа, центральной темой которой является подготовка к предстоящим весенне-полевым работам. Планируемое количество участников – более 80 компаний из разных регионов России и ближнего зарубежья.

В Кемерово 2 декабря пройдет 5-я научно-практическая конференция «Агрокузбасс-2021»

2 декабря 2021 года в г. Кемерово пройдет 5-я научно-практическая конференция «Агрокузбасс-2021».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Итоги конкурса «Лучший силос/сенаж сезона 2021 года» будут озвучены на АГРОС-2022

26 января 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» на площадке Международной выставки животноводства, племенного дела и кормопроизводства АГРОС состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса «Лучший силос/сенаж сезона 2021 года».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

17 ноября 2021 г. в 11:00 (по мск) пройдет 8-й вебинар Картофельного Союза

Необходимо пройти регистрацию, после которой вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Конференция «Молочное козоводство и овцеводство: модная тенденция или прибыльный бизнес?» в рамках выставки АГРОС-2022

Участники мероприятия смогут узнать об основных тенденция развития молочного козоводства и овцеводства в России и за рубежом, современных требованиях к воспроизводству овец и коз в К(Ф)Х и ЛПХ.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Участники мероприятия смогут узнать об основных тенденция развития молочного козоводства и овцеводства в России и за рубежом, современных требованиях к воспроизводству овец и коз в К(Ф)Х и ЛПХ, а также получить бесценные знания и практические рекомендации об организации козоводческой фермы полного цикла и создании животноводческой фермы «с нуля», развитии молочного и мясного овцеводства на промышленной ферме и организации переработки молока для развития агротуризма.

Выставка «ТатАгроЭкспо» пройдет с 24 по 25 февраля 2022 года в Казани

В этот период в столице Республики Татарстан соберутся более 200 компаний, которые представят участникам выставки обширную тематику экспозиций.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Классически выставка будет сопровождаться деловой программой, в рамках которой специалисты АПК обсудят самые актуальные вопросы отрасли на сегодняшний день. Она будет включать тематические круглые столы по различным разделам сельского хозяйства, семинары и мастер-классы по актуальным вопросам развития земледелия, животноводства, растениеводства и т.д.

ИКАР приглашает 10-11 февраля в Москву на XIII аграрную конференцию ГДЕ МАРЖА 2022

Конференцию проводит Институт конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Союза сахаропроизводителей России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • 13-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.