Программа, новые спикеры, участники и спонсоры Международной аграрной конференции ГДЕ МАРЖА 2020

11-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Среди спикеров Конференции руководители крупнейших аграрных ассоциаций России: - Артем Белов - Генеральный директор, Национальный союз производителей молока; - Андрей Бодин - Председатель Правления, Союз сахаропроизводителей России; - Аркадий Злочевский, Президент, Российский зерновой союз - Юрий Ковалев - Генеральный директор, Национальный союз свиноводов; - Михаил Мальцев - Исполнительный директор, Масложировой Союз России.

В Уфе идет подготовка к проведению 30-й международной выставки «Агрокомплекс»

В Министерстве сельского хозяйства республики состоялось совещание по подготовке и проведению 30-й юбилейной международной выставки «Агрокомплекс – 2020» и Агропромышленного форума. Вел мероприятие заместитель Премьер-министра Правительства РБ - министр сельского хозяйства Ильшат Фазрахманов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

60% мест на «XIII Зимней зерновой конференции» заняты

«13-ая Зимняя зерновая конференция» состоится 26-28 февраля 2020 г. в городе-курорте Белокурихе Алтайского края. Зимняя зерновая конференция в Белокурихе проходит при поддержке Минсельхоза РФ. Организаторы конференции: Правительство Алтайского края, Союз зернопереработчиков Алтая, ООО «Алтайские мельницы», Институт конъюнктуры аграрного рынка и ООО "ПроЗерно".
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • На конференцию в Белокуриху съезжаются ведущие аналитики зернового рынка не только России, но и Казахстана, и Украины. Они подведут итоги года, озвучат ключевые прогнозы и выскажут свой взгляд на перспективы отрасли. В программе конференции заявлены выступления 22 экспертов: В.Петриченко (ООО «ПроЗерно»), Д.Рылько («ИКАР»), А.Клепач (Внешэкономбанк), Е.Гавриленков (НИУ ВШЭ), А.Маслов (Школа Востоковедения МЭМП НИУ ВШЭ), Е.Ган (президент Союза зернопереработчиков Казахстана, г. Астана), Р.Рыбчинский («Мукомолы Украины»), и другие эксперты отрасли.

Выставка «Тюмень Агро — 2020. Энергия инноваций»: начинается активный прием заявок для участие

Начинается активный прием заявок для участие в Х юбилейной агропромышленной выставке «Тюмень Агро — 2020. Энергия инноваций». В настоящее время идет подготовка программы деловых мероприятий, о которых мы будем регулярно вас информировать.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Мировые тенденции рынка мяса и российский сектор АПК вновь будут обсуждаться на ежегодной специализированной выставке

26–28 мая 2020 года в московском «Крокус Экспо» пройдет международная специализированная выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК»/Meat & Poultry Industry Russia/ VIV 2020». Российские и зарубежные компании представят инновации в сфере АПК, а также обсудят проблемы рентабельности производства, разработки новых кормовых рецептур, доступности государственных фондов поддержки и другие важные для отрасли вопросы.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Трехдневная деловая программа выставки «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК»/Meat & Poultry Industry Russia/ VIV 2020 включает в себя рассмотрение круга вопросов, актуальных для производителей и поставщиков рынка. Мероприятия разделены на три тематических блока: «Производство», «Экономика», «Технологии». Каждый из них содержит подборку тем и вопросов для рассмотрения.

В Татарстане пройдет Поволжский агропромышленный форум

С 12 по 14 февраля 2020 года в Татарстане пройдет Поволжский агропромышленный форум и специализированная выставка с участием свыше 3000 представителей агропромышленного комплекса из 300 организаций и предприятий РТ и регионов России.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Международная специализированная выставка охватит все сферы агропромышленного комплекса: сельскохозяйственную технику, оборудование и запчасти, средства защиты растений и удобрения, семена культур, оборудование для переработки, упаковки и сортировки продукции и так далее. Посетителям представится возможность приобрести качественные натуральные товары на ярмарке продукции фермерских хозяйств из регионов Поволжья.

АГРОС – на службе АПК страны

Международная выставка технологий для животноводства и кормопроизводства АГРОС пройдёт с 29 по 31 января 2020 года в павильоне № 3 МВЦ Крокус Экспо в г. Москве. 300 российских и зарубежных участников продемонстрируют новинки в области содержания, кормления и ухода за животными и птицей, инновационные методы и продукты для племенного дела, здоровья и кормления животных, а также для переработки животноводческой продукции.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ: