АГРОКОМПЛЕКС-2024: НОВЫЕ РЕАЛИИ АПК

Одно из крупнейших отраслевых событий в России – международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум - пройдут в Уфе с 26 по 29 марта 2024 года.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • АгроКомплекс – 400 компаний, 40 регионов России, зарубежные страны, 200 единиц техники на открытой площади.

Открытый диалог экспертов на тему: «Перспективы зернового рынка и прогнозы сезона 2024»

24 января в 14.30, в зале 14 павильона 3, МВЦ Крокус Экспо, в рамках деловой программы Международной выставки АГРОС, состоится Открытый диалог экспертов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Модератором встречи выступает генеральный директор медиагруппы «Крестьянские ведомости» Игорь Абакумов. Специальный гость - независимый эксперт аграрного рынка и модератор ТГ канала «Сельский час» Александр Корбут.

Определена тема Пленарного заседания Агропромышленного форума

Одно из крупнейших отраслевых событий в России – международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум - пройдут в Уфе с 26 по 29 марта 2024 года.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Насыщенная 4-х дневная деловая программа Форума призвана охватить актуальные направления отрасли.
  • Центральным событием станет Пленарное заседание «Новые реалии АПК: трансформация, цифровизация, кооперация».
  • Также состоится работа более 25 дискуссионных площадок и круглых столов для специалистов с выступлением свыше 350 спикеров.

Определены победители конкурса «Лучшие на АГРОС-2024»

Спешим поделиться с вами самой долгожданной новостью – подведены итоги пятого юбилейного конкурса «Лучшие на АГРОС-2024». 120 заявок – это абсолютный рекорд!
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В самой представительной номинации «Лучший продукт АГРОС-2024» независимое жюри присудило статус лучших 13 продуктам.

Основные векторы развития ветеринарии в России будут определены на АГРОС-2024

24-26 января 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве состоится знаковое для профессионалов АПК событие – Международная выставка АГРОС. За два года, прошедших с запуска тематического раздела «Корма и Ветеринария», выставка АГРОС совершила настоящий прорыв, вызвав большой интерес производителей и поставщиков кормовой и ветеринарной продукции.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Динамику развития данного раздела подтверждает и тот факт, что в 2024 году более 20 компаний примут участие в выставке впервые.

Объявлены новые даты Международной агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя»

Выставка состоится 6 – 8 ноября 2024 года.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • В Сибирской аграрной неделе-2023 и VI Новосибирском агропродовольственном форуме приняли участие свыше 350 компаний и 10 121 профессиональный посетитель.
  • Главным событием стало пленарное заседание «Повышение устойчивости функционирования АПК».

Юбилейная выставка «ЮГАГРО 2023» ставит рекорды

С 21 по 24 ноября в Краснодаре с успехом прошла 30-я юбилейная Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • За 4 дня «ЮГАГРО 2023» посетили 20 335 специалистов АПК из 79 регионов России и 42 стран мира. Это на 12% больше, чем годом ранее.
  • Юбилейную выставку «ЮГАГРО 2023» посетили аграрии из 79 регионов России — от Калининграда и Крыма до Приморья и Камчатки.