Результаты внедрения нового поколения зерноуборочных комбайнов будут представлены на выставке АГРОСАЛОН 2020

На выставке АГРОСАЛОН 2020 компания CLAAS представит экспертам и аграриям уникальные показатели производительности представителя нового поколения зерноуборочных комбайнов LEXION 8700 в комбинации с универсальной жаткой CONVIO FLEX 1080, зафиксированные на российских полях.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Российский союз промышленников и предпринимателей поддерживает инициативы выставки «ЮГАГРО 2020»

27-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО 2020» пройдет с 24-го по 27-ое ноября в Краснодаре, в выставочном центре «Экспоград Юг».
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Николаевич Шохин направил приветствие участникам и посетителям выставки. В приветствии Александр Шохин выразил уверенность, что Международная выставка «ЮГАГРО 2020» традиционно пройдёт на высоком уровне и будет способствовать развитию отечественного сельского хозяйства.

«АГРО-ОМСК 2020» впервые пройдет в ONLINE

В этом году ежегодная выставка-ярмарка «Агро-Омск» меняет формат на деловой форум. На виртуальной бизнес-площадке соберутся спикеры из разных регионов и стран, ведущие специалисты АПК, а также те, кто заинтересован в развитии сельского хозяйства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

АГРОС-2021: курс на инновации и высокий уровень безопасности продукции животноводства

Выставке АГРОС удалось консолидировать большое количество животноводов, производителей и поставщиков техники и оборудования, поэтому ее можно признать наиболее успешной из отраслевых мероприятий, прошедших в первом квартале 2020 года», – дал свою оценку выставке исполнительный директор Союза производителей молока Артём Белов.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Приглашаем производителей и поставщиков техники, оборудования и средств производства для животноводства и кормопроизводства, племенные организации, инновационные центры, стартапы, союзы, научные учреждения принять участие в выставке АГРОС-2021, с 27 по 29 января 2021 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве.

«Умное сельское хозяйство» – главная тема Международной агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя - 2020»

«Умное сельское хозяйство» – главная тема Международной агропромышленной выставки «Сибирская аграрная неделя - 2020». С 11 по 13 ноября в павильонах МВК «Новосибирск Экспоцентр» ведущие производители и дистрибьюторы представят лучшие решения для эффективного сельского хозяйства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:
  • Аграрное производство переживает настоящую «цифровую» революцию. Международные и отечественные компании каждый год выводят на рынок десятки инноваций, которые существенно упрощают производство растениеводческой и животноводческой продукции, позволяют увеличить объемы и качество товаров. Таким решениям и будет посвящена крупнейшая за Уралом Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя – 2020».

Выставка «АГРОСАЛОН»: все запреты сняты!

«Посетители и участники выставки АГРОСАЛОН могут смело планировать поездку в Москву», - сообщили организаторы мероприятия.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ:

Онлайн-конференция «Безопасность производства продуктов питания в условиях эпидемии - что заберем с собой в новую жизнь» пройдет 22 июля

На конференции будет рассмотрен опыт обеспечения безопасности производства во время пандемии и конкретные решения, принятые для устранения угроз и сохранения объемов производства.
ИЗ МАТЕРИАЛА ВЫ УЗНАЕТЕ: