Дата публикации: 15 июня 2020
Состоялось заседание Выставочного комитета АГРОСАЛОН 2020
10 июня в Москве прошло заседание выставочного комитета Международной специализированной выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН.

В формате видеоконференции члены выставочного комитета и их представители обсудили вопросы подготовки и проведения выставки.
Во встрече приняли участие представители Ассоциаций «Росспецмаш» и VDMA, а также компаний Amazone, CLAAS, Krone, Lemken, КЗ «Ростсельмаш», «Петербургский тракторный завод», «Рубцовский завод запасных частей» и др. После оценки экономических и политических рисков, связанных с ситуацией вокруг короновирусной инфекции, было принято единогласное решение поддержать проведение выставки АГРОСАЛОН в изначально установленные сроки с 6 по 9 октября 2020 года.

Вторым важным вопросом на повестке дня стала корректировка сроков и дат проведения независимого профессионального Конкурса инновационной техники АГРОСАЛОН 2020, а также утверждение состава жюри. В рамках «Антикризисного предложения» было решено продлить прием заявок до 6 июля и провести очное заседание Жюри конкурса 20 августа. Торжественная церемония награждениея традиционно пройдет в ходе Торжественного вечера во второй день выставки 7 октября.

Прошедшее заседание внесло ясность в позицию выставочного комитета и организаторов выставки, а дирекция продолжила процесс подготовки к АГРОСАЛОН 2020.

Напомним, выставка АГРОСАЛОН пройдет с 6 по 9 октября 2020 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

АГРОСАЛОН официально входит в ряд крупнейших международных экспозиций сельхозтехники, и является единственной в России выставкой, представляющей продукцию лидирующих мировых производителей сельхозтехники.

Сайт: http://www.agrosalon.ru/Visitor/VisitorsInfo/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>