Дата публикации: 5 февраля 2020
26-28 февраля 2020 года
ООО «Интерагротех»,
ООО «Автоцентр» - официальные партнеры выставки «АГРО-2020»
Межрегиональная выставка «АГРО» пройдет в Оренбурге 26-28 февраля. Выставка состоится по адресу: Шарлыкское шоссе, 1/2 конгресс-центр «Армада», галерея 7, залы «Неплюев» и «Гагарин».
Организаторы: Правительство Оренбургской области, Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо».

Стратегический партнер выставки: ООО «Агроцентр» - официальный дилер «Ростсельмаш»
Генеральный партнер: АО «Оренбургагроснабтехсервис»
Официальные партнеры: ООО «Интерагротех», ООО «Автоцентр»

ООО «Автоцентр» - официальный представитель на территории Оренбургской области целого ряда российских заводов-производителей сельскохозяйственных машин, а так же ряда стран Таможенного союза ЕАЭС и европейских производителей.

11 лет компания занимается оптовыми поставками с/х машин, оборудования, запчастей и расходных материалов к поставляемой технике. Основанное в июле 2008 года - за месяц до мирового финансового кризиса, ООО «Автоцентр» не только пережило тяжелые годы, но и уверенно, многократно наращивало товарооборот. Сегодня «Автоцентр» представляет собой динамично развивающееся предприятие с многолетним опытом, мощной материально-технической базой и командой высококвалифицированных специалистов, систематически проходящих обучение на заводах-производителях.

В предложении широкая линейка машин для кормозаготовки и животноводства, почвообработки и посева, внесения удобрений и средств защиты растений, транспортировки зерна и агрологистики. Также компания успешно развивается в направлении дорожно-строительной, автомобильной и коммунальной техники.

Гарантийный склад запасных частей и сервисная служба позволяют ООО «Агроцентр» профессионально выполнять функцию логистического оператора, а клиентам иметь возможность покупать технику в сжатые сроки при минимальных затратах.

«Мы не видим препятствий в динамичном развитии нашей компании. Ежедневно ведём последовательную и целенаправленную работу на расширение перечня предлагаемого оборудования и на улучшения качества предлагаемых услуг. Наша работа нацелена на партнерские отношения и развитие бизнеса сельхозтоваропроизводителя», - уверенно характеризуют свою компанию специалисты ООО «Автоцентр».

ООО «Интерагротех» - официальный дистрибьютор продукции NEW HOLLAND, CASE IH, KUHN, AGRISEM, LEMKEN и FLEXICOIL.
Компания с 2005 года работает по таким направлениям как продажа сельскохозяйственной техники, сервисное обслуживание и обеспечение запасными частями.

Объем продукции на складе превышает 10000 наименований, среди которых оригинальные культиваторные лапы производства Канады, сеялки Flexi-Coil, моторное, гидравлическое и трансмиссионное масло Akcela, Ambra сертифицированное и рекомендованное для техники CASE, NewHolland; фильтры Fleetguard и многое другое.

Контакты:
Телефоны: менеджер выставки: Елена Байбакова: (3532) 67-11-02,
Координатор деловой программы: Людмила Морозова: (3532) 67-11-04.
Электронный адрес: uralexpo@yandex.ru
Сайт: http://www.uralexpo.ru/vystavki/155/
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>