Дата публикации: 17 декабря 2020
Итоги года в Челябинской области
вместе с Ростсельмаш

За достижения по инновациям, развитию и многолетнему труду компания поздравила своих лучших партнёров.
Существенную роль в достижении серьезных результатов АПК играет многолетнее сотрудничество южно-уральских аграриев с компанией Ростсельмаш. В 2020 году хозяйствам региона поставлено более 100 единиц зерноуборочной техники и более 30 энергонасыщенных шарнирно-сочленённых тракторов RSM 2375. Вся работа компании ориентирована на долгосрочность и надежность. Это проявляется не только в коммерческой, но и научно-образовательной деятельности. В этом году на базе ЮУрГАУ традиционно открыты курсы по повышению квалификации механизаторов.

Лучшим инженером по технике Ростсельмаш стал руководитель КФХ
Николай Михайлович Чирков
Прогрессивной политикой компании является организация программ по обучению, а также поощрение лучших специалистов и организаций, внесших наибольший вклад во взаимовыгодное сотрудничество. По итогам 2020 года в номинации «Лучший инженер по технике Ростсельмаш» был награжден руководитель КФХ Чирков Николай Михайлович. «С техникой Ростсельмаш успешно работаем уже много лет, отмечу, что компания всегда готова предложить наилучшее техническое решение, в частности могу выделить превосходную работу зерноуборочных комбайнов ACROS 550 и тандемной дисковой бороны RSM DX-970», — говорит Николай Михайлович.

ООО «Совхоз Степной» сделало инновационный выбор в пользу комбайна RSM 161. Управляющий предприятием Санжар Сабетович Канатпаев
получает заслуженную награду
Но не только проверенными временем моделями техники могут похвастаться аграрии. Есть новинки, которые задают моду и новый уровень качества. В номинации «Инновационный выбор» награждена организация ООО «Совхоз Степной». Управляющий предприятием Санжар Сабетович Канатпаев рассказал про новинку года в Челябинской области: «Мы очень довольны комбайном RSM 161 — современная и инновационная машина, показывает большую производительность на влажном зерне, а при работе на подбор со сдвоенного валка 18 метров идет на солидной скорости, качество обмолота и очистки на высоте».

Руководитель КФХ Абдуллин Ансар Аллаярович награжден за победу
в номинации «Прорыв года»
В номинации «Прорыв года» награжден руководитель КФХ Абдуллин Ансар Аллаярович. «Парк зерноуборочной техники нашей организации уже много лет составляют комбайны VECTOR 410, а когда встал вопрос по обработке почвы, то выбор был сделан в пользу тандема от Ростсельмаш: трактора RSM 2375 и дисковой бороны DX‑850. Техника комфортная, работает достойно, выполняется большой объем работы при низком расходе топлива, отмечу хорошую поддержку по поставкам комплектующих и сервисному обслуживанию», — поделился Ансар Аллаярович.

«Стабильность поставок запчастей обеспечивают современный логистический центр и разветвленная сеть складов-филиалов. На складах поддерживается запас комплектующих, необходимых для гарантийного обслуживания и бесперебойной работы техники в сезон, — рассказал Артём Владимирович Вилисов, директор по продажам ООО «Агроцентр» — официального дилера Ростсельмаш. — Надежность работы агротехники гарантирует сервисная служба компании, которая оперативно реагирует на запросы заказчиков, используя парк автомобилей-мастерских, укомплектованные современным инструментом и передовым оборудованием».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>