Дата публикации: 15 октября 2021
27 октября 2021 года пройдет 7-й вебинар Картофельного Союза
27 октября 2021 года, в 11:00 (по мск), на платформе Zoom пройдет 7-й вебинар Картофельного Союза, в котором примут участие:

Картофельный Союз
Представит промежуточные итоги уборки и прогнозы.

«ЭБМ-ПАПСТ РУС»

Ebm-papst – крупнейший в мире производитель инновационных вентиляторов и электродвигателей для систем холодоснабжения, вентиляции, кондиционирования и отопления. Современные технологии от ebm-papst позволяют достичь оптимальных показателей микроклимата овощехранилищ, значительно снизить затраты при хранении продукции и обеспечить высокий уровень сохранности фруктов и овощей.

ООО «ТургорБел»
Семейное производственное предприятие, расположенное в г.Минск, Республика Беларусь, является компетентным партнером в области хранения овощей и фруктов как при строительстве новых объектов, так и при реконструкции или модернизации имеющихся хранилищ. На вебинаре расскажет о цифровых технологиях XXI века и оборудовании V технологического уклада для эффективного хранения и получения прибыли.

ООО АПК Любовское (Архангельская область)
Развитие семеноводства картофеля в чистых фитосанитарных условиях северного региона и создание конкурентоспособного фонда семенного материала отечественных сортов.

Ссылка на регистрацию. Предлагаем вам заранее пройти регистрацию, после которой вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Подписаться на наши еженедельные новости и полезную рассылку вы можете по следующей ссылке.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>