Дата публикации: 3 июня 2021
Выставка-демонстрация «День донского поля» переносится на 17-18 июня 2021 года
В связи со сложными погодными условиями в Ростовской области и неутешительным прогнозом погоды на 3-4 июня, организаторами (ГК «ДонЭкспоцентр», Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области» и АНЦ «Донской») было принято решение о переносе выставки «День донского поля» на 17-18 июня 2021 года. Это сделано для того, чтобы реализовать все намеченные планы и провести мероприятие в более благоприятных условиях, эффективно и комфортно как для участников, так и для посетителей.
На выставке-демонстрации «День донского поля» 17-18 июня будут представлены последние достижения агробизнеса. Организатором выставки выступит «ДонЭкспоцентр». Генеральный спонсор – компания Ростсельмаш. Официальный партнер – «Альтаир», Спонсор раздела «Агротехнологии» – «Щелково Агрохим», партнер выставки «ФосАгро». Генеральный партнер деловой программы – АО «Россельхозбанк». Спонсор регистрации – сеть магазинов электроники и бытовой техники «Ситилинк».

Посетители смогут ознакомиться с инновационной техникой и последними разработками в агрохимии от ведущих брендов (компании Ростсельмаш, Case, New Holland, Kuhn, Jcb, Joskin, Gregoire Besson, Bednar, Opall Agri, Fendt, Lemken, Deutz, Valtra, Dieci, Zetor, Horsh, Amazone, «Палессе», «Туман»). В числе компаний-участников – 160 крупных игроков агропромышленного рынка (компания Ростсельмаш, «Инагротех», «Бизон», «Альтаир», «Белагромаш-Сервис», «Сингента», «Уралхим», «Щелково Агрохим», «Агродрайверы», «ФосАгро-Дон», «АгроЭкспертГруп», Фирма «Август», «Еврохим», ТД «Агротехник», «Грязинский культиваторный завод», «Эконива-Семена», «Агриматко», «Агросервис»).
На территории площадью 20 Га лучшие образцы сельхозтехники от экспонентов продемонстрируют себя в работе в рамках 50 демонстрационных показов.
Кроме того, на выставке пройдут тематические круглые столы, семинары и конференции для аграриев с участием 20 ведущих агроэкспертов. Центральным мероприятием деловой программы «Дня донского поля» станет региональное Предуборочное совещание.

Контакты: телефон: +7 (863) 268-77-47, электронный адрес: pr1@donexpocentre.ru
Сайт: https://don-pole.ru/ru/
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>