Дата публикации: 10 января 2023
Выставка «Прибыльное животноводство» пройдет 18-19 октября 2023 года в Краснодаре
«Прибыльное животноводство» – специализированная выставка товаров для животноводства: кормов, ветеринарной продукции, оборудования для выращивания и содержания птиц, свиней и КРС. Выставка пройдёт 18-19 октября 2023 года в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг». Организатор - компания MVK.

«Прибыльное животноводство» – это отличная возможность для производителей и поставщиков оборудования и материалов для животноводства представить свои технологии и продукты целевой аудитории: руководителями и специалистами сельхозпредприятий: агрохолдингов, мясомолочных ферм, перерабатывающих предприятий; владельцами КФХ и ЛПХ, а также представителями торговых организаций. В 2022 году выставку посетило около 1000 специалистов со всего юга России.

На выставке проходят деловые мероприятия с участием представителей органов государственной власти, отраслевых союзов и экспертов. Ежегодно проводится Южно-российский региональный конкурс кроликов и породной птицы. В 2023 году в рамках выставки впервые пройдёт Форум животноводов Юга России.

Можно принять участие в выставке, оформив заявку на сайте.

Контакты: телефон: +7 (861) 200-12-34
Сайт: www.farming-expo.ru
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>