Дата публикации: 17 февраля 2022
Аграрии Черноземья закупают технику Ростсельмаш
Ростсельмаш посетила делегация сельхозтоваропроизводителей Тамбовской области. Это третий визит аграриев Черноземья за неполный месяц. До этого на производственной площадке компании побывали руководители и главные специалисты сельхозпредприятий Липецкой и Белгородской областей.
В преддверии активных весенне-полевых работ сельхозпредприятия уделяют внимание обновлению машинотракторных парков. В 2021 году регионы Черноземья показали хорошие результаты по сбору зерна, несмотря на неблагоприятные погодные условия, которые снизили изначальные ожидания. Сохранять положительную динамику последних лет помогает активная модернизация села. Так, в 2020 году аграрии Черноземья в два раза нарастили закупки тракторов Ростсельмаш, более чем на половину – кормоуборочных комбайнов и на 33% - зерноуборочных. В 2021 году рост поставок сохранился.

«На 2022-й год у нас высокие прогнозы. Согласно заявкам, которые получают наши официальные дилеры в черноземных регионах, хозяйства делают основной упор на закупки высокопроизводительных моделей, такие как тракторы RSM 2375 и RSM 2400, зерноуборочные TORUM 750 и ACROS 595 PLUS», - отмечают в департаменте продаж Ростсельмаш.

Учитывая возросший спрос на продукцию Ростсельмаш, аграрии воспользовались приглашением компании, чтобы обговорить с ее руководством и ведущими специалистами дальнейшие поставки техники, лично ознакомиться с промышленными технологиями, применяемыми при создании современных агромашин. В Ростове-на-Дону они посетили основные производственные участки, презентацию новых продуктов, тест-драйв комбайнов и тракторов.

Поездка, организованная официальными дилерами производителя, позволила аграриям также обменяться мнениями и практическим опытом эксплуатации разных моделей техники Ростсельмаш.

Дмитрий Сопельников, технический директор ООО «Добрыня», Липецкая область:
– В уборочный период мы используем комбайны TORUM и ACROS. У нас нет проблем при их эксплуатации. Продукция Ростсельмаш - это оптимальное для нас решение.

Четыре года назад мы покупали первою свою машину этой компании, а сейчас их почти 50. Поездки на производство помогают лучше узнать о преимуществах моделей и определиться с дальнейшим выбором. Для нас это очень важно.

Александр Волков, директор компании «Велес», Тамбовская область:
– На Ростсельмаш впечатлила организация производственного процесса, наличие современных технологий. Такие поездки только укрепляют доверие к марке техники, которую мы выбираем. Мы приобрели комбайн ACROS 595 PLUS и остались довольны его работой. У этой модели высокая производительность и хорошее качество обмолота, что позволяет добиться снижения потерь при уборке урожая. Данный комбайн мы купили по совету проверенного специалиста, чьему мнению доверяем. Техника хорошо показала себя в полях.

Николай Кулабухов, главный инженер ООО «Бенталь», Белгородская область:
– Делегация нашей компании впервые посетила Ростсельмаш. Остались под большим впечатлением от уровня выстроенности производственных процессов и логистики, когда узлы подаются на главный сборочный конвейер в четком соответствии с определенной машиной. При этом на конвейере одновременно идет сборка комбайнов разных типов и моделей. Такую же высокую оценку могу дать организации сервиса и поставок запчастей в нашем регионе.

Сайт: https://rostselmash.com/
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>