Дата публикации: 29 марта 2021
АГРОЦЕНТР: только надежные
запчасти по справедливым ценам


Грамотно выстроенная система по поставкам оригинальных запчастей и комплектующих, включающая логистический центр и разветвленную сеть филиалов, собственный автопарк и опытный коллектив, обеспечивает профессиональную поддержку АПК в Оренбургской и Челябинской областях.

ООО «Агроцентр» работает на рынке поставок сельскохозяйственной техники и запасных частей с 2002 года. Организация является официальным дилером ведущих брендов по производству запасных частей: Ростсельмаш, Алмаз, Мотордеталь-Кострома, ЯМЗ, системы среза «Шумахер», Optibelt, Mitsuboshi, Гидросила, Волтайр-Пром и др.

Ассортимент компании содержит все ключевые направления, необходимые для ведения эффективного агробизнеса: от тракторов и посевной техники до комбайнов и зерноперерабатывающего оборудования.
Преимущество оригинальных запасных частей

Качество запасных частей к вашей технике — одно из важнейших условий долгой жизни машины. Используя в работе оригинальные запасные части, вы значительно снижаете стоимость владения техникой. Лазерные и гибочные комплексы, обрабатывающие центры, окрасочные линии, профессиональный инжиниринг — вот что обеспечивает качество оригинальных запасных частей. Систематизированный техпроцесс и входной контроль качества, начиная с проверки сырья и заканчивая сборкой и приемкой готовой продукции, позволяют гарантировать надежную работу техники.

Все фирменные запасные части упакованы в специальную тару, это позволяет облегчить бережную погрузку, разгрузку, транспортировку, складирование и хранение компонентов, быструю их идентификацию по чертёжному номеру, который размещен на упаковке.
Высокие риски покупки запчастей низкого качества

Статистика однозначна — неоригинальные запасные части выходят из строя в два раза быстрее оригинальных. Потери от простоя техники, затраты времени и денежных средств на покупку, доставку и установку новой запчасти многократно перекрывают мнимую «выгоду» от покупки «серой» неоригинальной запчасти. Очевидно, что производители таких запчастей не имеют преимуществ для обеспечения более низкой себестоимости. Дешевизна достигается только за счет того, что изделия имеют худшие качественные и технические характеристики в сравнении с оригинальными.
На памяти сотрудников компании много случаев, когда сельхозтоваропроизводители, купившие низкокачественную продукцию, оказываются в неприятной ситуации, когда после поломки сельхозмашину уже сложнее отремонтировать, вернуть товар и деньги проблематично, а впереди затраты на новые запчасти. В этой ситуации мы стараемся максимально быстро помочь своим клиентам, организовать установку надежных комплектующих.

Наша концепция поставок запасных частей

Грамотно выстроенная система по поставкам оригинальных запчастей и комплектующих, включающая логистический центр и разветвленную сеть филиалов, собственный автопарк и опытный коллектив, позволяет быть ближе к клиенту и экономить время и деньги аграриев, внося свой вклад в обеспечение продовольственной безопасности.
Регулярные поставки с центрального склада в филиалы позволяют доставлять любые запасные части в течение нескольких дней. Работает услуга по доставке необходимой продукции непосредственно в хозяйство, а также есть возможность заказать необходимый товар через интернет-магазин.

Наши специалисты могут профессионально провести дефектовку сельскохозяйственных машин, сеялок и комбайнов, подсказать наилучшее решение. В помощь нашим клиентам в г. Челябинске и г. Оренбурге на полную мощность работают цеха по ремонту двигателей и КПП, ремонту и изготовлению РВД.

Мы дорожим уважением наших клиентов! В период сезонных полевых работ коллектив фактически в круглосуточном режиме трудится вместе с аграриями.
г. Оренбург, с. Ивановка, ул. Производственная, 3
тел. 8 (3532) 38-79-79
г. Челябинск, Троицкий тракт, 74, тел. 8 (351) 217-29-10
Склады-филиалы в Челябинской области:
п. Бреды, ул. Садовая, 39А, т. +7 (982) 360-09-72
г. Магнитогорск, т. +7 (912) 300-61-50
с. Чесма, ул. Чапаева, 37, т. +7 (351-69) 21-777
г. Троицк, ул. Окружная, 1А, т. +7 (982) 356-76-01 с. Октябрьское, ул. Набережная, 2б Скоро открытие!
www.instagram.com/agrocentr74/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>