Дата публикации: 11 февраля 2022
Команда опытных практиков и сильнейших экспертов отрасли на МАК 2022
Несколько дней отделяют Челябинск от самого ожидаемого события в агропромышленной отрасли ведущей в УрФО коммуникационной площадки, Межрегиональной Агропромышленной конференции МАК 2022. Генеральный партнер ООО «ФосАгро-Регион». Официальными партнерами проекта выступают: АО «Россельхозбанк», НПА «Кургансемена», АО «Аммоний», ТД «Кирово-Чепецкая Химическая Компания», АО «Щелково Агрохим», ООО «Агро Эксперт Груп», ООО «Краснокамский РМЗ».

Мероприятие пройдет с 16 по 17 февраля в «Radisson Blu Hotel», г.Челябинск в обычном офлайн-режиме.

На площадке будут соблюдены все меры для создания безопасной и комфортной среды в условиях 5-ой волны пандемии как для гостей, так и для спикеров.

Специально для участников организаторы сформировали команду опытных практиков и сильнейших экспертов отрасли из разных городов России, чтобы поделиться опытом и осветить самые актуальные тенденции в АПК по направлениям:
● влияние засухи на системное развитие АПК,
● решение проблем с засухой и преодоление ее последствий,
● экологизация сельского хозяйства,
● развитие агрострахования для минимизации рисков,
● внедрение цифровых технологий,
● переход на электронную форму подачи документов для получения субсидий,
● питание растений и гидромелиорация,
● контроль состояния посевов,
● обеспечение эпизоотического благополучия в регионах,
● актуальные вопросы развития птицеводства в России,
● генетические ресурсы в животноводстве и меры государственной поддержки.
В мероприятии примут участие 86 авторитетных экспертов и почетных гостей, из которых в режиме ВКС выступят только 5 спикеров, остальные – посетят площадку с личным визитом, а это: руководители профильных департаментов Минсельхоза России, первые лица правительственных структур и отраслевых ведомств регионов УрФО, руководители профильных федеральных Союзов, руководители надзорных организаций, собственники и генеральные директора крупных, средних и малых предприятий отрасли, ученые и ведущие научные сотрудники из г.Москва, г.Санкт-Петербург, г.Белгород, г.Череповец, г.Екатеринбург, г.Самара, г.Омск, г.Ижевск, г.Тюмень, г.Петропавловск, г.Владимир, г.Барнаул, г.Челябинск и других городов России.

Контакты:
Телефон: +7 (351) 755-55-10. Электронный адрес: pvo74@pvo74.ru
Сайт: https://makural.ru/
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>