Дата публикации: 7 июня 2019
Krone
Krone строит новый
валидационный центр Future Lab

В марте компания Krone начала строительство нового валидационного центра в промышленном парке города Линген (Нижняя Саксония, Германия)
Бернард Кроне, учредитель группы компаний Krone, рассказал об идее создания центра, выходящего за пределы его места размещения. «Мы решились объединить нашу деятельность по валидации всех компаний группы Krone. Поэтому мы возводим в Лингене научно-исследовательский центр Krone Future Lab, в котором будем осуществлять защиту всех разработок продукции Krone, а также выполнять омологацию (проверка соответствия продукции требованиям рынка прим. ред.) транспортных средств и агрегатов в соответствии со спецификой стран. Другими важными тематическими областями являются точные указания по сроку службы транспортных средств, агрегатов и осей, а также разработка автономных проектов транспортных средств и ходовых механизмов», —поделился планами Бернард Кроне.
Начало строительства валидационного центра Krone Future Lab в промышленном парке города Линген
Компания Krone стратегически ориентируется на растущие законодательные нормы, а также повышенные требования к качеству, работе и управлению выпущенных изделий. Новый центр Future Lab создаётся на общей площади около 13 гектаров. Проект предусматривает машинный цех с мастерскими, а также цех с испытательными стендами и офисными помещениями. Объём капиталовложений группы компаний Krone в центр Future Lab на первом этапе составляет около 20 миллионов евро.

В пользу места размещения валидационного центра в Лингене говорит развитая инфраструктура с прямым сообщением с автомагистралью А31, а также наличие студенческого городка Линген, филиала университета Оснабрюка, с которым тесно сотрудничает Krone.

«Среди различных сфер деятельности группы компаний Krone имеются многочисленные точки соприкосновения, так что мы во многом будем достигать синергии путём объединения знаний и опыта», — заключил Бернард Кроне.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>