Дата публикации: 20 июня 2023
Международная выставка «День Поля Тульской области — 2023»
С 22 по 23 июня 2023 года Тульская область станет центром международной агропромышленной выставки «День Поля». В этом году традиционное мероприятие организует правительство региона на базе сельскохозяйственного предприятия ПХ «Лазаревское». Агропромышленная выставка соберет более 1 000 гостей из разных стран, став центром притяжения для профессионалов сельского хозяйства.
«В ПХ «Лазаревское» мы переосмыслили традиционный формат «Дня Поля» и решили организовать праздник, который выйдет за пределы одного региона. Июньское событие станет масштабной площадкой для международного отраслевого диалога с возможностью представить свой продукт, познакомиться с топ-игроками агрорынка, новыми лицами, а также увидеть реальные результаты на демонстрационных полях», — рассказала о предстоящих планах собственник и генеральный директор ПХ «Лазаревское» Кристина Романовская.

На выставке будут представлены производители сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, удобрений и семян из России, Белоруссии, Китая, Индии, Турции и других стран. Программа мероприятия будет актуальна как для представителей бизнеса и профессионалов отрасли, так и для городских жителей.

Деловая часть включает в себя официальное открытие с представителями администрации Тульской области, круглый стол с международной делегацией из стран БРИКС; презентации компаний-участников, в рамках которой они представят свои новинки и познакомят гостей с актуальными технологиями и решениями. В качестве развлекательной программы гостей ждет атмосфера настоящего праздника с концертной программой, созданной в поле инфраструктурой для отдыха, детскими площадками и гастрономическими зонами. В течение всех дней выставки будет возможность провести тест-драйв сельхозтехники, полетать на самолете, для которого будет создана взлетная полоса рядом с территорией кемпинга, познакомиться с вакансиями от ПХ «Лазаревское» и выиграть памятные призы.

Более подробную информацию о мероприятии можно найти на сайте компании: https://www.lazarevo.ru/den-polya-2023/

СПРАВКА

Племенное хозяйство «Лазаревское» — это одно из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Тульской области, которое ведет свою деятельность с 1981 года. Специализируется на производстве и переработке сельскохозяйственной продукции. Предприятие оказывает существенное влияние на развитие отрасли свиноводства не только в Тульском регионе, но и в России, ежегодно поставляя на рынок более 10 000 тонн мяса свиней лучших пород. ПХ «Лазаревское» имеет собственный свиноводческий комплекс, мясоперерабатывающий комбинат, молокоперерабатывающий цех, цех производства комбикормов и растениеводства. Розничная сеть предприятия составляет 42 магазина. www.lazarevo.ru
По вопросам участия:
Василий Филиппов
+7 910 150-59-31
filippov@lazarevo.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>