Дата публикации: 23 октября 2020
«Наш бренд»: ярмарка продуктов и бизнес-идей
С 26 по 28 ноября 2020 года в г. Уфе состоятся Ярмарка продуктов «Наш Бренд» и II специализированная выставка «ПродТехЭкспо».
Этот единственный специализированный продуктовый проект представит продукты питания от региональных производителей, упаковку, оборудование для пищевой промышленности и станет одним из главных деловых и представительских событий для фермеров Башкортостана.

Специально для участия в «Наш Бренд» в Уфу съезжаются представители как уже зарекомендовавших себя марок, так и новых брендов, желающих выйти на рынок региона. Площадка дает возможность продемонстрировать свою продукцию оптовым и розничным сетям, провести переговоры и презентации для предприятий сферы гостеприимства.

Одним из самых ярких моментов «Нашего бренда» 2020 года станет Первый Фестиваль Сыра, который соберет производителей оригинального продукта и предоставит им возможность полноценной презентации своего сыра для партнеров и потребителей.

Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

«ПродТехЭкспо» - выставка для развития пищевого бизнеса

Второй год подряд совместно с Ярмаркой «Наш Бренд» будет представлена отдельная выставка «ПродТехЭкспо» - уникальный проект, созданный на стыке интересов сельского хозяйства и индустрии HoReCa.

Успешное проведение в 2019 году подтвердило его востребованность для продвижения товаров. В этом году тема становится еще более актуальной: для многих необходимо вновь завоевывать позиции на рынке и адаптироваться под изменившиеся условия работы. Остается неизменным, и даже возрастает, требование к качеству, экологичности и хорошей упаковке, условиям транспортировки, хранения продуктов.

Экспозиция «ПродТехЭкспо» представит оборудование и сырье для пищевой промышленности, переработки сельскохозяйственной продукции, холодильное оборудование и технологии, специализированный транспорт, упаковку и этикетки.

Деловая программа

«Наш Бренд» – это не только экспозиция, но и насыщенная деловая и конкурсная программы с участием Министерства сельского хозяйства РБ и Госкомитета РБ по торговле и защите прав потребителей.

В рамках проекта состоится потребительская конференция «День Поставщика», пройдут В2В переговоры локальных производителей продуктов питания с федеральными и региональными торговыми сетями.

Контакты:
Оргкомитет: телефон: (347) 246-4202, факс: 246-4219
Электронная почта: gosti@bvkexpo.ru
Сайты: www.prodexpoufa.ru, www.bvkexpo.ru
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>