Дата публикации: 9 апреля 2019
«Планта»
Некорневые подкормки —
отличный способ повысить
качество урожая

Многие из вас, уважаемые земледельцы, неоднократно сталкивались с вопросом: как правильно разработать систему питания растений, чтобы получить максимальную отдачу?

С одной стороны, есть результаты почвенных анализов, с другой — рекомендации современных научных учреждений и опыт талантливых практиков, работавших ранее на этой земле. Новые национальные стандарты качества для хлебобулочных изделий из ржаной и пшеничной муки предписывают хлебопекам с сентября 2019 года использовать в производстве только хлебопекарную муку. В связи с этим на рынке уже этой осенью будет востребована пшеница с высокими хлебопекарными качествами.
Правильно выстроенная система питания позволяет раскрыть потенциал растений.
Яровая пшеница, сорт Икар, 13.07.18 г.
Действительно, нюансов много. Специалисты утверждают систему питания на год с учетом севооборота, культур, животноводства (если есть), плановых показателей и т. д. Не стоит забывать, что на все это накладываются значительные корректировки, связанные с погодными условиями — проливные дожди и низкие температуры.

Главной задачей растениеводства является достижение максимальной эффективности от каждой проведенной технологической операции. Поэтому рекомендуем выслушать и нашу точку зрения в этом серьезном вопросе. Мы вместе с нашими партнерами провели множество производственных опытов на больших площадях. Получили ответы на многие вопросы, достигли поставленных задач — повышения качества, увеличения товарности, урожайности. А главное — мы научились вместе получать максимальную отдачу и от основных удобрений, и от некорневых подкормок. Это колоссальная возможность еще выше поднять уровень рентабельности растениеводства на Вашем предприятии, и это очень интересно.
Снижение нормы высева на фоне грамотно выстроенных систем питания и защиты растений экономически оправдано, подтверждение этому — результаты работы наших партнёров.

Лариса Ихсанова, руководитель
ООО «Планта»,
г. Тюмень

Мы рады сотрудничеству с каждым талантливым земледельцем!
г. Тюмень, 11 км Ялуторовского тракта, стр. 7
Руководитель: тел.: 8 912 383-39-93 — Лариса Насибулловна Ихсанова
Агроном-консультант: тел.: 8 (902) 818-77-62 —
Сергей Юрьевич Белослудцев
Офис, отдел реализации: тел.: 8 (3452) 490-475
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>