Дата публикации: 11 июня 2021
Окружная выставка «День Уральского поля-2021» пройдет 15 июля
Седьмая окружная выставка-форум «День Уральского поля-2021» состоится в Курганской области 15 июля 2021 года на опытных полях Курганского НИИСХ в Садовое Кетовского района. Организаторами мероприятия определены Фонд «Развития АПК Курганской области» и Выставочная Компания «Светич».
В настоящее время идет прием заявок от компаний, желающий принять участие в выставке. Так, уже традиционно в экспозиции будут представлены образцы современной сельхозтехники, оборудования и услуг для агробизнеса. В рамках Выставки предусмотрена возможность продемонстрировать представленные образцы в работе в реальных полевых условиях.

В экспозиции также традиционно будут представлены достижения компаний, производящих и реализующих средства защиты растений, удобрения, стимуляторы и регуляторы роста, семена, сорта сельхозкультур, оборудование для внесений препаратов. В настоящее время закладываются полевые производственные и научные опыты, с целью представить посетителям мероприятия достижения селекции, результаты возделывания разных культур и варианты применения средств защиты растений и удобрений.

Экспозиция мероприятия будет включать следующие разделы: сельхозтехника и запчасти; сервис, услуги, ГСМ; закуп сельхозпродукции; оборудование и запчасти; агрохимия и биотехнологии; животноводство и племенное дело; строительство, хранение, реконструкция; семена и сорта сельхозкультур.

Контакты: Телефон: 8-800-505-30-73
Сайт: https://fieldday.ru/
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>