Дата публикации: 3 февраля 2023
Открыта регистрация на выставку «АгроКомплекс»
С 21 по 24 марта 2023 года в Уфе в выставочном комплексе «ВДНХ ЭКСПО» состоятся важные отраслевые события – международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум.

Все желающие посетить выставку и деловые мероприятия могут зарегистрироваться на сайте выставки: https://agrobvk.ru/.

Также вышло Распоряжение Правительства Республики Башкортостан №50-р о проведении в Уфе Агропромышленного форума и 33-ей Международной специализированной выставки «Агрокомплекс». Распоряжение подписано Премьер-министром Правительства РБ Андреем Назаровым 31 января 2023 года.

В рамках Агропромышленного форума состоится Пленарное заседание «Будущее российского села: стратегические вызовы, национальные прорывы, молодые лидеры» и более 30 деловых мероприятий.

На профессиональном уровне будут обсуждаться тренды и ключевые вопросы развития АПК, в том числе: вопросы развития племенного животноводства, технической и технологической модернизации сельхозпроизводства, создания агропромышленного кластера, использования генетики в мясном скотоводстве, применению цифровых технологий, производству продуктов питания, применению ГИС технологий, ветеринарии, агрострахованию и другим вопросам.

В формате обучающих мастер-классов состоятся Школа фермеров и Школа торговли, которая поможет производителям выйти на площадки Яндекс Маркета.

Новшеством Агропромышленного форума станет проведение образовательных интенсивов «АГРОЛИКБЕЗ. Что должен знать фермер» и «Мы выбираем АПК» - проект для студентов профильных учебных заведений и учащихся агроклассов.

Контакты:
Оргкомитет: телефон/факс: (347) 246 42 00, 246 42 02, электронный адрес: agro@bvkexpo.ru
Соцсети:
vk.com/agrocomplexufa
t.me/agrocompufa

Сайт: www.agrobvk.ru
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>