Дата публикации: 16 февраля 2022
Премьера в России:
серия предпосевных культиваторов
SOLAR FIELDS серии КС (П) EURO

Весна — горячая пора для аграриев. Культивация полей, посевная — работы очень много. На каждом этапе не обойтись без применения современной техники. От качества ее работы зависит будущий урожай. А вот какая она сегодня, в 2022-м? Эффективность производимой ГК SOLAR FIELDS почвообрабатывающей техники подтверждена опытом промышленного применения в различных регионах страны. В том числе высокие показатели производительности уже четвертый сезон подряд показывает культиватор КС‑10 (П) EURO на полях ООО «Золотой колос» в Краснодарском крае.
С февраля этого года в продажу поступают предпосевные культиваторы серии КС (П) EURO с шириной захвата 6 и 8 метров для среднемощных тракторов от производителя почвообрабатывающей техники SOLAR FIELDS.

Серия КС (П) EURO — это прекрасное выравнивание поверхности, измельчение комьев и образование оптимально уплотненного посевного ложа. За один проход почва идеально обработана для посева без необходимости дальнейшей обработки как пропашных, так и зерновых культур.

Компактор оснащен системой складывания агрегата в транспортное положение по направлению вперед, за счет чего агрегат достигает компактных размеров и его комфортно перевозить по пересеченной местности.
Главными преимуществами широкозахватных компакторов SOLAR FIELDS являются высокая суточная производительность, отличное качество работы, надежность, высокая рабочая скорость и простота в обслуживании, как при работе в поле, так и в процессе транспортировки.

Сельское хозяйство во все времена было непростым делом. С приходом современной техники ситуация в корне изменилась. Работа стала комфортнее и проще, а урожаи — больше.
Культиваторы КС (П) EURO производства SOLAR FIELDS
НАЗНАЧЕНИЕ
● Быстрая низкозатратная подготовка почвы перед посевом;
● Создание идеального посевного ложа.
ПРИМЕНЕНИЕ
● Выравнивание поверхности;
● Измельчение;
● Подрезание;
● Перемешивание;
● Уплотнение.
ОСОБЕННОСТИ
● Высокая производительность благодаря ширине рабочего захвата и большой рабочей скорости;
● Идеальное копирование поверхности благодаря системе крепления секций.
Группа Компаний «SOLAR FIELDS»
Россия, Ростов-на-Дону, ул. 50-летия Ростсельмаша 1/52, оф. 422
тел. 8 (863) 303-35-03
www.solarfields.ru
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>