Дата публикации: 4 мая 2022
Президент Египта дал старт уборочной кампании с техникой Ростсельмаш
Старт уборочной кампании в египетской долине Тошка объявил лично Президент страны Абдул-Фаттах Ас-Сиси. Второй год подряд она проходит при участии комбайнов Ростсельмаш, очередная партия которой уже введена в эксплуатацию.
Представители министерства сельского хозяйства Египта отчитались Президенту о приобретении крупной партии агромашин ACROS 595 PLUS и TORUM 785. Зерноуборочные комбайны поступили в страну в марте этого года специально по программе рекультивации пустынных земель.

В рамках открытия новых сельскохозяйственных угодий в долине Тошка Президент Египта ознакомился с современными комбайнами и объявил о начале сезона сбора зерновых культур в регионе. Лидеру страны рассказали об особенностях этой техники, которая уже работает на полях, а также о взаимодействии египетских партнеров и компании Ростсельмаш.

Эксперты агропромышленной отрасли Египта выразили надежду, что уборка нового урожая пшеницы покажет опережающий темп относительно прошлых сезонов, ведь зерноуборочные комбайны полностью удовлетворяют техническим требованиям и стандартам работы в сложных агроклиматических условиях.

Группа специалистов Ростсельмаш сопровождает каждую поставку продукции, особое внимание уделяют обучению по эффективному использованию сельхозтехники. Стоит напомнить, что в 2021 году в результате победы в государственном тендере в страну зашли первые зерноуборочные комбайны ACROS 585. В Египте отмечается заинтересованность и дальше расширять парк сельскохозяйственных машин производства компании, так как качество техники и надежность всех ее систем полностью соответствует условиям работы на песчаных почвах.

Видео: https://www.youtube.com/
Сайт: www.rostselmash.com
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>