Дата публикации: 6 июля 2020
УЛЬТРАСТИМ® – новый инокулянт
для обработки семян сои
Компания «Экос» выпустила Ультрастим® – жидкий инокулянт для обработки посевного материала сои на основе штаммов клубеньковых бактерий Bradyrhizobium japonicum
Особенности нового препарата:

  • – Совместим с рядом современных химических средств защиты растений;
  • – Пролонгированный срок хранения инокулянта;
  • – Возможность обработки семенного материала за 30 суток до сева;
  • – Повышение урожайности достигается в широком диапозоне почв;
  • – Высокая концентрация клубеньковых бактерий.

В производстве препарата используются только высокоэффективные, отселектированные, вирулентные, научно-обоснованные штаммы Bradyrhizobium japonicum. При применении Биостабилизатора семенной материал сои возможно обработать за 30 суток до высева. Высокая концентрация клубеньковых бактерий на конец срока годности не менее 2*109 КОЕ. Совместим с рядом современных оригинальных ХСЗР. Срок хранения инокулянта при соблюдении температурных режимов 1 год. Высокая урожайность достигается в широком диапозоне почв и климатических условий.

Инокулянт позволяет производить заблаговременную обработку семян сои и совместим с некоторыми наиболее распространёнными оригинальными пестицидами. За счет высокой экспрессии штаммов Bradyrhizobium japonicum и влияния на физиологические процессы сои инокулянт Ульрастим® обладает наилучшими производительными характеристиками на уровне мировых аналогов, а высокая урожайность достигается в широком диапазоне почв и климатических условий.

Инокулянт Ультрастим® совместим с рядом современных средств защиты растений (химические фунгициды и инсектициды). В некоторых случаях возможно одновременное протравливание в одной баковой смеси.

Источник: https://ekosspb.ru/catalog/microbiologicheskie-pre...
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>