Дата публикации: 30 мая 2022
Защиту посевов от неблагоприятных факторов продемонстрируют «ФосАгро-Регион» и «Август» на «АГРОВОЛГА 2022»
Крупнейшая российская сеть дистрибуции минеральных удобрений «ФосАгро-Регион» (входит в Группу «ФосАгро»), спонсор деловой программы Международной агропромышленной выставки «АГРОВОЛГА 2022», продемонстрирует на выставочном опытном поле системы минерального питания с основным внесением комплексных минеральных удобрений ФосАгро с микроэлементами. Напомним, выставка пройдет с 6 по 8 июля.
На опытных делянках «ФосАгро-Регион» представит беспрецедентно широкий набор яровых культур: пшеница, ячмень, овес, горох, кукуруза, лен масличный и подсолнечник. Учитывая сухую весну, жаркое лето прошлого года и затяжную холодную весну системы минерального питания на опытных делянках основана на припосевном внесении инновационных марок минеральных удобрений: APAVIVA+ NPК(S)+Zn 8:20:30(2)+1,0Zn; APAVIVA+ NP(S)+Zn 14:40(7)+1,0Zn и дополнительной подкормки по вегетации жидким комплексным удобрением APALIQUA NP 11:37.

Стартовое питание растений в необходимом сбалансированном количестве фосфором и цинком обеспечивает формирование сильной корневой системы, развитие наземной биомассы, регулирование водного обмена и способствует повышению стрессоустойчивости к перепадам температур, что в конечном итоге дает высокий урожай качественной продукции.

На опытных делянках будут продемонстрированы и другие решения, которые обеспечивают защиту посевов от всех неблагоприятных факторов. В частности, посетители смогут ознакомиться с актуальными системами защиты растений от болезней, сорняков и вредителей, предложенными партнёром «ФосАгро-Регион» – компанией АО Фирма «Август».

«Август» покажет результаты полного цикла защиты зерновых, начиная от протравливания семян трехкомпонентным инсекто-фунгицидным препаратом Хет-Трик и заканчивая обработкой в период колошения фунгицидом Колосаль Про и инсектицидом Борей Нео. Посетители также смогут увидеть посевы гороха, овса, льна и подсолнечника, устойчивого к трибенуронметилу, под современной «августовской» защитой.

Контакты:
АО «РАЦИН». Телефон: +7 (843) 221-77-95. Электронный адрес: expo.racin@tatar.ru.
Сайт: http://agrovolga.org/
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>