Дата публикации: 22 октября 2023
Обзор нового комбайна Agroapollo CF808
Комбайн Agroapollo CF808 выпускается компанией Jiangsu Changfa Agricultural Equipment Company, известной российским механизаторам по линейке тракторов.

Стоит отметить, что это единственный комбайн, выпускаемый заводом для российского рынка. Производитель сделал его максимально удобным и эффективным, как для процесса уборки урожая, так и в части комфорта и сервисного обслуживания.

Комбайн Agroapollo — это полноразмерный агрегат с мощным 6-ти цилиндровым, рядным двигателем с водяным охлаждением и максимальной мощностью 220 л. с. Бункер объемом 7500 л, роторный барабан со скоростью работы 260–1180 об/мин и функция вторичного обмолота позволяют убирать урожай зерновых и кукурузы с минимальными потерями!

Отдельного внимания заслуживает удобство управления и комфорт механизатора. Всё управление — «под руками» в буквальном смысле, при этом объем кабины обеспечивает и много свободного пространства, и отличный обзор оператора. В такой объем свободно поместилось даже дополнительное кресло.

Кстати, кресло оператора не просто регулируется вперед-­назад, по высоте и углу спинки, но и подстраивается под комфорт оператора с учетом его веса.
Большинство рычагов заменены регуляторами, тумблерами, кнопками и многофункциональным джойстиком.

Еще один большой плюс — в базовой комплектации оператор получает монитор, на котором отражается вся информация о комбайне, его настройки и текущее состояние. При отклонении от нормы оператора «беспокоят» световая индикация и звуковые сигналы.

В следующем обзоре мы постараемся рассказать о других функциональных особенностях комбайна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>