Дата публикации: 13 мая 2020
Читайте в июне: опыт внедрения новинок и инноваций
Работа Центра аграрного опыта и инноваций, журнала «Аграрная Политика» - это целая система по изучению инновационного производственного опыта. Еженедельно мы беседуем, берем живые интервью, расспрашиваем о нюансах, аспектах практики внедрения инноваций у руководителей, специалистов агрофирм, фермерских хозяйств, разработчиков новинок.

Рады представить вам анонсы материалов, которые будут опубликованы на сайте центра и в свежем номере журнала «Аграрная Политика».

Опыт прямого посева аргентинскими посевными комплексами Gherardi G-600 в ООО «Муравли-Агро» (Волгоградская область). Главный агроном Артем Сурков рассказал в интервью нам, почему удается получать всегда ровные и дружные всходы при посеве этой техникой.

Первые результаты обработки озимых новым фунгицидом Инпут от компании «Байер». Представители хозяйств Ставропольского края – агроном хозяйства «ТВС» Евгений Головач и руководитель СХП «Новая Заря» Андрей Марченко – поделились впечатлениями о новинке.

Как обрабатывают посевы с воздуха в АО «Восток Зернопродукт» (Республика Татарстан). Агроном Айдар Шайдуллин подробно рассказал о проведении весенней подкормки озимых культур с помощью агроавиации.
Первые испытания в производстве новейшего нематицида Видат 5Г. В прошлом году в фермерском хозяйстве Вадима Авдеева (Нижегородская область) был опробован уникальный препарат для борьбы с нематодами. О результатах обработки и ее экономической целесообразности руководитель хозяйства рассказал нам в интервью.

Испытания новой линейки водорастворимых удобрений. Ученые ГАУ Северного Зауралья (Тюменская область) в 2019 году провели опыты с новыми водорастворимыми NPK-удобрениями Aqualis для листовых подкормок от компании ООО «ЕвроХим Трейдинг РУС». О результатах мы узнали у Сергея Шерстобитова, доцента кафедры почвоведения и агрохимии.
Опыт использования нового гербицида Балерина Супер на полях ООО «Эвика Агро» (Тюменская область). Генеральный директор Сергей Кривич рассказал, чем новинка выгодно отличается от предшественника.

Уникальный обзор первого сезона работы новой картофелесажалки AVR CR450M от российского завода «Колнаг», которая продается с 2019 года. Алексей Тимошин, инженер-механик по сельхозмашинам в АО «Озеры» (Московская область), поделился впечатлениями о новинке.

Премьера: защищенный планшет ZX70G2 от компании Getac. Как можно использовать новинку в сельском хозяйстве, какими преимуществами она обладает, нам рассказал Александр Кузнецов, менеджер по развитию бизнеса в Getac Technology Corp.

Российская премьера для технологии добровольного доения коров. В 2020 году в продаже появится автоматизированная установка, разработанная ООО НПП «Агромакс» (Набережные Челны). Российское оборудование дешевле зарубежных аналогов в несколько раз. Об ее особенностях журналист «Аграрной политики» побеседовал с директором компании Александром Фокиным.
Оформите подписку
Оформив подписку вы и команда специалистов вашего предприятия получает возможность познакомиться с колоссальным накопленным опытом по внедрению новинок, инноваций других хозяйств, отслеживать технические премьеры и перспективные разработки
Читайте так, как вам удобно

Редакция предоставляет возможность оформить подписку с любого месяца.
В зависимости от того, как вам удобно читать вы можете выбрать один из вариантов:
1. Подписка на печатное издание - журнал «Аграрная Политика». Высылается «Почтой России» 1 раз в месяц.
2. Цифровая подписка - 2 раза в месяц на вашу электронную почту будут приходить материалы в виде электронного журнала о новинках и инновациях, который удобно читать со смартфона или компьютера.

Стоимость подписки:
Полугодовая — 2960 рублей
Годовая — 5920 рублей.
Доступ к материалам Центра аграрного опыта и инноваций

Для всех подписок мы предоставляем персональный доступ на наш сайт Центра аграрного опыта и инноваций, где вы сможете познакомиться со всеми материалами предыдущих периодов о новинках техники от посева до уборки, новыми сортами, удобрениями, средствами защиты растений, а так же опыте внедрения новинок в сельхозпредприятиях России.

Будем рады сотрудничеству!
тел.: 8-909-463-99-00, 8-905-475-25-25
e-mail: agropodpiska@mail.ru
e-mail: agro211019@mail.ru
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>