Дата публикации: 24 сентября 2019
НОВИНКИ
Новинка - глубокорыхлитель с двойными дисками SOILPRO 513
Дилерская компания ООО «Цеппелин Русланд» представила перспективную разработку – глубокорыхлитель с двойными дисками серии Wil-Rich SOILPRO 513. Данная сельхозтехника применяется для обработки почвы (вне зависимости от типа) для последующего сева.
Фото: http://www.zeppelin-agro.ru
Глубокорыхлитель SOILPRO 513 наверняка будет интересен сельскохозяйственным производителям, работающим в регионах с трудными типами почвы. Серия представлена двумя моделями: шириной 3,8 и 7,9 метров. Обе модели получили С-образные дисковые ножи диаметром 71 сантиметр.

Как подчёркивает дилер, на данный момент линейка компании Wil-Rich под названием SOILPRO 513 – одна из лучших, представленных на рынке за счёт механизма рыхлительных лап, которые позволяют работать с твёрдым почвенным покровом. Рабочая глубина составляет порядка 19-20 сантиметров при давлении 1588 килограмм (больше полутора тонн).

От аналогов изделие отличается использованием при сборке новых высокотехнологичных материалов – износостойкой стали и полимеров последнего поколения. Поверх стали идут защитные накладки, изготовленные из карбида хрома. Износостойкость даёт возможность снизить (и значительно) эксплуатационные расходы и продлить работу глубокорыхлителя.

Использование модели SOILPRO 513, как уточняют на сайте «Цеппелин Русланд», позволяет добиться практически идеально ровного поля, что сильно упрощает и ускоряет создание посевного ложа для весенних работ в дальнейшем.

Хотя производитель выпустил модели как с цельной, так и со складывающейся рамой, глубокорыхлитель получился объёмным и требующим серьёзной мощности тягловой техники. Полный комплект в 13 стоек требует 500 лошадиных сил и более. Рабочая скорость механизма при использовании тягловой техники рекомендованной мощности составляет до десяти километров в час.

Главным преимуществом предложенных моделей линейки SOILPRO 513 является тщательная обработка поля, при которой пожнившие остатки перемешиваются с грунтом, что обеспечивает быстрое перегнивание.


Информация подготовлена по материалам компании ООО «Цеппелин Русланд»
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>