Дата публикации: 5 сентября 2019
НОВИНКИ
Новинка от Kverneland - умный разбрасыватель удобрений
В 2019 году компания Kverneland представила в России новую систему умного разбрасывания удобрений, оснащенную системой GPS.
На выставке, прошедшей в 2019 году в столице Алтайского края, одной из технологических новинок, продемонстрированных компанией «АгроЦентрЗахарово» – дилером сельскохозяйственной техники Kverneland в России, стал умный разбрасыватель удобрений Kverneland Exacta TL GEOSPREAD.
Фото: https://ru.kverneland.com/Razbrasyvateli/Diskovye-razbrasyvateli/Kverneland-Exacta-TL-GEOSPREAD
В системе разбрасывания удобрений от Kverneland сочетаются скорость разбрасывания, точное взвешивание и отсутствие ненужного перекрывания, благодаря которым выгода от ее использования может достигать 15%. Это достигается путем экономии удобрений и повышения урожайности. Также среди важных технических характеристик производитель указывает минимальное влияние ветра на процесс разбрасывания удобрений, равномерное распределение, использование схемы с двойным перекрыванием и гарантированную точность даже на склонах.

Разбрасыватель Kverneland ExactaTL GEOSPREAD совместим с ISOBUS и сертифицирован AEF. Его можно использовать в сочетании с терминалами IsoMatch Tellus PRO, IsoMatch Tellus GO или любым другим совместимым с ISOBUS терминалом трактора.

Технические характеристики:
Информация подготовлена по данным компании OOO "КВЕРНЕЛАНД ГРУП СНГ".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>