Дата публикации: 9 сентября 2019
НОВИНКИ
Новинка от российских производителей – универсальный прицепной агрегат для внесения жидких удобрений УВУ-4500
В 2019 году на российском рынке сельскохозяйственной техники появилась новинка – универсальные прицепные агрегаты для внесения жидких удобрений УВУ-4500, которые были продемонстрированы на Сибирском дне поля компанией-дилером «Агроман».
Фото: http://agroman.org
На агрофоруме, прошедшем в 2019 году в Алтайском крае, компания-дилер «Агроман» представила новинку от производителя «Агротех-Гарант» – универсальный прицепной агрегат для внесения жидких удобрений УВУ-4500. Главной функциональной особенностью агрегата является его способность вносить удобрения с максимальной производительностью, работая в сцепке с любым культиватором или пружинной бороной.

При объеме основной емкости для жидких удобрений в 4500 литров и производительности насоса 170 л/мин., одного выезда техники хватит почти на полчаса работы. При этом аппарат оснащен системой экспресс-заправки с фильтром 800 л/мин. Единственным ограничивающим условием для использования данного агрегата является наличие трактора мощностью не менее 300 л.с. Это связано с тем, что работает УВУ-4500 от гидросистемы трактора. На нем установлен насос ZETA-170 с приводом от гидромотора BMR-80.

Среди прочих особенностей агрегата производитель отмечает трехступенчатую систему фильтрации рабочего раствора, регулятор давления ARAG 5-секционный с дистанционным управлением из кабины трактора, усиленное сцепное устройство в задней части с регулировкой по высоте для сцепки с различными агрегатами, гидравлическую разводку для подсоединения прицепного агрегата, влагозащищенные светодиодные фонари для освещения рабочей зоны, а также форсунки из нержавеющей стали и отсечные клапаны, устанавливаемые на рабочих органах.


Информация подготовлена по материалам компании «Агроман».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>