Дата публикации: 2 сентября 2019
НОВИНКИ
Системы для внесения жидких органических удобрений SAMSON PG II 21 и PG II 25 представили в России
В 2019 году торговая компания «Европа», являющаяся официальным дилером датской техники SAMSON в России, на выставке в Барнауле презентовала новую разработку – системы для внесения жидких органических удобрений SAMSON PG II 21 и PG II 25.
Фото: https://samson-agro.ru/media/5802/samson-sistemy-dlia-vneseniia-zhidkikh-organicheskikh-pg-ii-21-25-ru.pdf
Представитель компании SAMSON AGRO в России – ТК «Европа» – продемонстрировала новое поколение машин от датских разработчиков. На этот раз на выставке, проходившей в столице Алтайского края, были представлены две новейшие модели машин по внесению жидких органических удобрений SAMSON PG II 21 и PG II 25.

Эти машины сконструированы на основе моделей PG 21 и PG 25, которые были исключены из ассортимента сезона 2016/2017. Они предназначены для профессионального использования, поэтому к ним предъявляются высокие требования в плане производительности, эффективности, долговечности и надежности, а также легкости в эксплуатации и обслуживании.

Что касается функционала, то в новых моделях предусмотрено много новых опций, таких как загрузочная эжектор-вакуумная заполняющая система, гидравлический привод колес, системы SAP, облегченная система управления с сенсорным экраном и джойстиком, различные датчики, которые обеспечивают оптимальное внесение навозной жижи и избежание повреждений оборудования.

Одной из основных особенностей новых моделей машин по внесению жидких органических удобрений SAMSON PG II 21 и PG II 25 является новый революционный эжектор, который способен перекачивать различные материалы и требует минимального технического обслуживания, отличается низкими эксплуатационными расходами и не теряет мощности закачки в течение всего своего срока службы.

При этом производитель учитывает отличия в потребностях потребительских рынков и предоставляет на выбор различные комплектации стандартного и дополнительного оборудования систем PGII для внесения жидких органических удобрений.


Информация подготовлена по данным компании SAMSON AGRO.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ >>