Дата публикации: 30 сентября 2019
НОВИНКИ
Компания Salutem выпустила линейку размораживателей молозива для телят
Белорусская компания представила свою разработку в нескольких технических вариантах – с качающимся механизмом, с поворотным механизмом и без него.
Фото: http://salutem.by
Главной изюминкой разработки стала возможность размораживать молозиво практически в любой таре (бутылках, пакетах и так далее).

Конструкторам удалось во всех случаях найти удачное техническое решение – приличная скорость разморозки (до 40 градусов за час) при сравнительно небольших габаритах (самый крупный размораживатель с поворотным механизмом уложился в 770/480/630 мм). Масса же агрегатов – от 25 до 40 килограмм. Мощность ТЭНов – 6 кВт.

По большей части, кроме механизма, размораживатели отличаются только объёмами: позволяют разогревать 6, 10 и 15 литров соответственно. Причём для разогрева подойдёт практически любая тара – для пакетов в комплекте идёт специальный лоток.

Стоит отметить, что система безопасности достаточно продумана: в приборе есть терморегулятор, позволяющий отслеживать температуру в процессе. В качестве материала для всех моделей использована исключительно нержавеющая сталь AISI 304, отличающаяся высокими качествами, в том числе, прочностью.

Также безусловным преимуществом линейки размораживателей молозива для телят от компании Salutem является сертификация всей продукции согласно принятым в России стандартам, о чём имеется соответствующий сертификат.


Информация подготовлена по данным компании Salutem.